Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Пульты для автоматических ворот от Nice

Пульты для автоматических ворот от Nice

В силу развития различных технологий автоматические ворота за последние десятилетия перешли из категории редко применяющихся и достаточно дорогих в категорию общедоступных, как в конструктивном, так и в финансовом отношении. Популярность таких ворот обусловлена, прежде всего, возможностью управления открыванием/закрыванием дистанционно, используя соответствующий, сопряженный с их автоматикой, пульт управления.

Исключительно удобен в этом качестве брелок nice flo1r-s, который способен управлять автоматическими воротами с расстояния до 150-ти метров. Благодаря динамическому коду, примененному производителем в его программном обеспечении, он обладает четырьмя с половинами миллиардами комбинаций, что полностью исключает возможность перехвата сигнала и его несанкционированного копирования.

Независимо от того, установлены ли автоматические ворота в производственных/складских помещениях, частных домах/дачах, гаражах, паркингах и т.д., используемая для их эффективного функционирования электронная «начинка» от итальянского бренда Nice в полной мере соответствует предъявляемым к ней высоким требованиям полифункциональности, быстродействия, надежности и безопасности.

Благодаря пультам для ворот Nice, автоматические ворота, независимо от того являются ли они раздвижными, подъемно-поворотными, откатными или складными в течение считанных секунд адекватно реагируют на посланный своим владельцем сигнал, открываясь или закрываясь по его команде. Кроме высоких технических параметров пульты Nice отличаются высокой эргономичностью, компактностью и стильным экстерьером.

17.11.2016