Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Надежный путеводитель в мире покера

Надежный путеводитель в мире покера

Новости покераЗа всю более чем полутысячелетнюю свою историю покер накопил много примеров рекордных выигрышей, хотя эта захватывающая умы многих геймеров поистине интеллектуальная игра азартна и сама по себе, без денежных вкладов ее участников. Но, если игрок увлекся покером «всерьез», как реальным источником получения прибыли, то его, несомненно, заинтересует только что открывшийся портал Poker-bonus.co, за короткий срок ставший «покерным гуру» не только для начинающих, но и для уже опытных гемблеров.

Зайдя на этот сайт, можно получить больше информации, причем, достоверной и актуальной об игре в покер, условиях получения бездепозитных бонусов от наиболее надежных покер-румов, их перечень. Портал публикует советы опытных игроков, сколотивших себе немалые состояния, благодаря умело выбранному алгоритму игры, тщательному анализу покерной статистики, изучению стратегии и тактики игры оппонентов.

Именно, такой взвешенный подход помог в 2012 году Антонио Эсфандиари стать обладателем самого крупного в истории современного покера денежного приза в размере более $18,3 миллионов и «браслета мировой серии». Это произошло на турнире WSOP-2012 в Лас-Вегасе с участие наиболее опытных и маститых покеристов мира. Что касается покерных рекордов, то первенство принадлежит, несомненно, состоявшейся в 1889 году игре , когда на кон была поставлена стоимость территории американского штата Нью-Мексико.

Сегодня покеристу любого уровня для участия в игре нет нужды отправляться за тридевять земель, – достаточно лишь иметь под рукой ПК, планшет или смартфон с доступом в Сеть. Но, чтобы не рисковать своими «кровными» понапрасну в начале игровой карьеры, стоит воспользоваться содержащейся на портале Poker-bonus.co информацией об актуальных бездепозитных бонусах, предоставляемых каждым конкретным покер-румом, их размерах. Эта информация поможет играть не только в свое удовольствие, но и даст реальный шанс на начало успешной покерной карьеры с зарабатыванием приличных денег.

7.11.2016