Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Сушилка для рук

Сушилка для рук

Альтернативой бумажным полотенцам стала климатическая техника, обеспечивающая просушку помытых рук теплым потоком воздуха. Перед тем как купить сушилку для рук необходимо уделить внимание выбору подходящей модели. Ассортимент аппаратов достаточно обширен: устройства разных торговых марок отличаются между собой параметрами, дизайном, материалом для изготовления (металл, пластик) и техническими характеристиками. Сушилки для рук предназначены повышать гигиенические характеристики сантехнических комнат и общественных туалетов.

Описание и область применения

Климатическая техника имеет простую конструкцию и оснащена электронным (сенсорным) датчиком, который моментально реагирует на движения рук и срабатывает как на включение, так и на выключение. Работа осуществляется в автоматическом режиме. Поток теплого воздуха дует целенаправлено вниз или вверх с разной скоростью и силой (оба показателя зависят от модели устройства). Минимальный объем воздушного потока на выходе составляет 15 л/сек, максимальный — 70 л/сек.

Подключаются устройства к электросети, поэтому место их установки в сантехнических помещениях и туалетах ничем не ограничено:

  • Электрические устройства небольших размеров предназначены для установки в общественных помещениях низкой проходимости.
  • Антивандальные модели с ударопрочным металлическим корпусом и компактными размерами, идеально подходят для мест с высокой проходимостью, так как скорость высушивания составляет всего 15-20 секунд.

Используются сушилки для рук в заведениях, к которым предъявлены особые требования по соблюдению гигиенических и санитарных норм. Это медицинские учреждения, предприятия, гостиницы и отели, столовые и рестораны, бары и клубы, станции СТО, мастерские, аэропорты, спортивные центры, офисы и другие общественные заведения.

Выгода от покупки сушилки для рук

Каждый потребитель, приобретший климатическую технику, получает возможность пользоваться удобным и эффективным устройством для бесконтактного и безопасного просушивания рук. Благодаря электросушилке снижаются затраты на расходные материалы, неудобства создает необходимость своевременного пополнения бумажных рулонов или листов. Другое дело климатическое устройство, которое работает безотказно на протяжении длительного периода эксплуатации.

Как правило, сушилки для рук потребляют немного электроэнергию (в пределах от 700 до 2500 В), но из-за непродолжительного времени работы за один раз включения, они оправдывают себя и являются энергосберегающими устройствами. С моделями сушилок для рук можно ознакомиться в каталоге нашей компании.

Подробнее читаем на сайте: http://www.simclean.ru/