Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Pokemon GO в России

Pokemon GO в России

Несмотря на достаточно стремительный рост популярности практически сразу после релиза (или еще даже до), игра Pokemon GO все еще активно дорабатывается своими разработчиками, поэтому вышла далеко не везде и не сразу! Россия, к несчастью, оказалась именно одной из тех стран, которым ждать придется дольше всего и хоть многие начинают Pokemon go играть уже не дожидаясь релиза, официально для России игра недоступна и поэтому, создает для российских игроков целый ряд трудностей, большинство из которых все еще не исправили!

Pokemon GO

Полезно знать! На момент написания этой статьи игра Pokemon GO официально еще не доступна в России. Разработчики Pokemon GO ни в коем случае не несут ответственности за то, что русские игроки самолично скачивают дорелизную версию.

Чем чревата установка игры до ее релиза?

Как бы там ни было, абсолютно со всеми неудобствами действительно можно смириться, начиная с необходимости создавать совершенно новый, американский гугл-профиль и заканчивая отсутствием русского языка. Тем не менее, не вышедшая ещё версия Покемон го действительно является не полностью завершенной, поскольку может отображать места Покестопов в местах, в которых нельзя заниматься подобным по закону. Вся соль в том, что игра генерирует подобные точки автоматически, пользуясь обычной онлайн картой, поэтому в релизной версии подобное подправляется вручную. Это небольшой недостаток, который, имея «Голову на плечах» можно и пропустить мимо, зная где играть, а где не стоит.

Как бы там ни было, Покемон Го уже не просто получила свою популярность в России, но и начала понемногу уходить от главного события года (по сути), так что скачать все версии Pokemongo может абсолютно каждый! По своей идеи подобная игра отличное решение, как для любителей активных развлечений, так и для тех, кто предпочитает играть дома, ведь позволяет поближе изучить все закоулки родного города в поисках необычного покемона! К слову, разработчики уже заявили, что доступный в начале набор покемонов определенно не будет пределом и они планируют добавлять и все следующие их сериальные поколения, что, к слову, насчитывает более 700 разновидностей этих существ! А сможете ли вы собрать свою уникальную коллекцию? Проверить это предстоит конкретно вам, ведь достаточно просто иметь смартфон, скачать приложение и отправится в настоящую охоту на покемонов!