Порт Иркутск
Порт Иркутск » » ТОП-3 слотов с необычным сюжетом

ТОП-3 слотов с необычным сюжетом

rezidentslots.comИгровые автоматы относятся к категории наиболее рейтинговых и популярных онлайн развлечений. Для многих это лучший способ отдохнуть от суеты, забыть о будничных проблемах, насладиться веселыми приключениями. Учитывая большой спрос на данный вид видеоигр, ведущие производители не устают радовать поклонником оригинальными симуляторами.

При этом практически каждый слот отличается оригинальной тематикой. Запуская игровой барабан, пользователи могут с головой окунуться в новые приключения и примерить на себя абсолютно новую роль. Прекрасный ассортимент онлайн аппаратов представлен в игровом клубе rezidentslots.com, зарегистрироваться в котором можно всего за несколько минут.

Лучший слот про шпионов

Любимым игровым автоматом многих парней является Резидент. Увлекательная игра резидент бесплатно позволяет геймерам примерить на себя роль настоящего шпиона. Одной из уникальных особенностей слота является оригинальная тематика бонусной игры. В ней шпиону нужно быть искать важные документы в сейфах. Один из сейфов наполнен взрывчаткой. Поэтому открыв его, игрок прекращает раунд и теряет свои накопления.

Лучший сказочный симулятор

Игроки, которые мечтают о крупных выигрышах и исполнении всех своих желаний, могут остановить выбор на игре Three Wishes. Творение компании Betsoft основано на сказке об Алладине и Джине, исполняющем все желания. Однако прежде чем желания исполнятся, игроки должны пройти сложный путь в поисках волшебной лампы.

Лучший слот для пятничного вечера

Отдохнуть и расслабиться после утомительной и однообразной рабочей недели игроки могут, запустив онлайн слот Пробки. Он позволяет отправиться в бар, где можно прекрасно повеселиться и выпить кружечку пива. Главным персонажем игры является веселый пьянчужка, который делает каждый раунд захватывающим и непредсказуемым. Радует игроков и нестандартный бонусный уровень. Запуск бонусного уровня становится возможным после выпадения на экране трех картинок с пробками от пивных бутылок.