Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Лучшее сварочное оборудование от "Сварка-Трейдинг"

Лучшее сварочное оборудование от "Сварка-Трейдинг"

Наличие качественного сварочного оборудования важно для производственных участков, для использования в любительских мастерских, а также в частных хозяйствах. Его задача — обеспечить прочный надежный шов и быть безопасным для сварщика и процесса сварки.

Лучшее оборудование от "Сварка-Трейдинг"

сварочное оборудование

Компания "Сварка-Трейдинг" более двадцати лет является одним из самых популярных продавцов сварочного оборудования на рынке Украины. Здесь можно купить высокопроизводительные современные аппараты для соединения металлов разных марок, а также всевозможные сварочные принадлежности.

Новейшие технологии и методы участвуют не только в процессе сварки, но и выполняют задачу разрезания листового металла. Одной из таких технологий является плазменная резка, для которой выпускается мощное высокопроизводительное оборудование. Современные аппараты плазменной резки svarka-trading.com.ua способны быстро и качественно разрезать металл, а также вырезать различные узоры.

Оборудование для воздушно-плазменной резки представлено легкими компактными устройствами, которые просты в применении и полностью безопасны. Роль режущего инструмента выполняет струя плазмы, легко расплавляющая материал по линии разреза, а жидкий металл удаляется с помощью плазменного потока.

Сварочные инверторы

Для дуговой сварки ручным способом предназначены сварочные инверторы. Конструкторам завода им. Патона удалось разработать уникальный аппарат, который отвечает таким актуальным сегодня требованиям, как экономичность и экологичность.

Сварочный инвертор Патон обладает высочайшими сварочными характеристиками, обладая малым весом и небольшими размерами. Аппарат отлично справляется с такими задачами, как:

  • сварка конструкций для бытового использования (трубы, дымоходы, водостоки из нержавейки, петли из металла, листовой профнастил);
  • изготовление заборов, беседок, навесов, теплиц;
  • сварочные работы в частном строительстве;
  • используется профессиональными строителями для сооружения гаражей, торговых павильонов, ларьков.

Сварочные технологии завода им. Патона признаны во всем мире, поэтому цена инвертора сварочного Патон абсолютно соответствует его качеству и возможностям. Инверторы могут работать в условиях сильно запыленного производства, корпус изготовлен из прочного стального сварного каркаса, который закрыт крышкой. Микропроцессорную плату поместили в специальный отсек с усиленной защитой.

Все модели инверторов Патон оснащены высоким уровнем защиты, при котором вероятность поражения сварщика электрическим током сведена к нулю.