Порт Иркутск
Порт Иркутск » » ТОП-3 популярных стратегий при игре на слотах

ТОП-3 популярных стратегий при игре на слотах

слотыИгровые автоматы уже десятки лет не теряют своей актуальности. Сегодня подобное развлечение можно легко найти в любом виртуальном игорном заведении. Онлайн слоты являются настоящей отдушиной для многих людей. Они помогают расслабиться после утомительного рабочего дня, отдохнуть от проблем и суеты. Поэтому для многих людей посещение игрового клуба superslots.co является лучшим развлечением. Однако есть категория азартных игроков, которые выбирают игральные слоты, желая заработать хорошую прибавку к зарплате. Ведь правила игры на автоматах очень просты и доступны.

Принцип работы слотов


Прежде чем приступить к игре на реальные монеты, стоит уяснить, что в каждый симулятор заложен генератор случайных чисел. Это означает, что предугадать следующую комбинацию просто нереально. Сегодня нет единой стратегии, которая позволит с легкостью обыгрывать все слоты. Но существует несколько интересных стратегий, способных существенно повысить шансы любителя азарта на успех.

Стратегия Мартингейла и Анимартингейла

Это две противоположные стратегии, суть которых практически идентична. В первом случае игрокам рекомендуется после каждого выигрыша повышать сумму ставки минимум в 2 раза. При этом сумма изначальной ставки также должна быть достаточно высокой. При проигрыше она должна остаться неизменной. Считается, что такая игра подходит тем, кто располагает внушительной суммой банка.

Используя стратегию Антимартингейла, можно проиграть значительно меньше, но и выигрыши будут не такими большими. Согласно этой стратегии, игрокам необходимо понижать ставку минимум в 2 раза после каждого проигрыша. При выигрыше она остается неизменной.

Стратегия «Одна игра»

Эта стратегия игры подходит тем, что не привык много времени тратить на игру и предпочитает насладиться несколькими онлайн слотами. Данная стратегия основывается на предположении, что каждое виртуальное казино заинтересовано в новых клиентах. Поэтому каждая первая ставка на автомате чаще всего бывает выигрышной. Это один из способов удержания клиентов.

Согласно этой стратегии, получить выигрыш нужно с первой же ставки. В дальнейшем играть нужно только на заработанные ранее деньги. Сумма же общего банкролла при этом остается нетронутой. При неудаче на первой ставке нужно сменить игровой аппарат.