Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Всё свезем и развезем

Всё свезем и развезем

Что вы делали в ситуации, когда нужно было перевезти какой-то груз или, скажем, мебель при квартирном переезде? В большинстве случаев в такой ситуации заказывают либо вместительное такси, либо грузовик на время. И то, и другое обойдется в копеечку. Видя эту проблему, основателю сервиса svezem.ru пришла идея — создать собственную платформу, где люди смогут за совсем небольшие деньги отправлять грузы, продукты питания и прочее, или наоборот, принимать эти грузы на свои автомобили и тем самым зарабатывать.

Проект на сегодняшний день успешно реализован. Его отличительной особенностью является разнонаправленность: сервис доступен как для перевозчиков, так и для отправляющих груз, что совсем не часто можно встретить на отечественном рынке перевозок. Если человек захотел отправить груз куда-либо, он заходит на специальную страницу поиска и видит список машин, готовых принять на себя груз. Справа указана цена, а под разворотом каждого объявления отправляющий сможет найти всю наиболее важную информацию: марку транспортного средства, его тип и объем кузова, грузоподъемность. Так обе стороны защищены от возможных в пути повреждений, потерь и т. п. Стоит заметить еще, что рейсы перевозчиков делятся на регулярные и нерегулярные; более того, в платформе предусмотрены разные способы оценки стоимости перевозки: это может быть определенное кол-во рублей на километр, может быть стоимость за одну совершенную услугу, а может быть и плата за час в пути. Все это делает платформу более гибкой по сравнению с конкурентами.

Разумеется, удобная система поиска, гибкость и разнонаправленность сервиса — не самое главное преимущество. Самое главное — низкие, действительно низкие цены. Некоторые перевозчики вообще устанавливают ценники в 0 рублей/км или 0 руб/услуга. Остальные же находят баланс между отправляющим и перевозчиком. В качестве доказательства низким ценам гляньте «транспортные услуги перевозки грузов» - скидка до семидесяти процентов. Именно так, семьдесят процентов полноценной экономии просто потому, что вы на сайте svezem.ru. Вы можете сейчас даже сами в этом убедиться, пройдя по ссылке (https://svezem.ru/uslugi-otpravitelyam/perevozka-produktov-pitaniya) и оформив заказ на перевозку продуктов. И несмотря на такие скидки и в общем низкие цены, качество сервиса находится на высоком уровне.
Решительно никто еще на рынке перевозок не идет на встречу клиентам так, как это делает «свезем.ру» - и мы только за!