Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Плитка для ванной

Плитка для ванной

Ванная комната лишь в самых редких случаях (как правило, при индивидуальном проектировании) относится к помещениям с большой площадью, но, независимо от ее размеров, требует вложения в свое оформление немалого количества сил и финансов. И едва ли не наибольшие расходы предстоят при приобретении в ванную напольной и настенной плитки. Чтобы избежать при этом ошибок в выборе ее типа, что грозит немалыми организационными и финансовыми проблемами, стоит купить плитку в специализированном магазине, на протяжении ряда лет подтвердившем свою репутацию надежного и ответственного партнера.

Именно таким торговым заведением является интернет магазин SATEN, предлагающий своим клиентам плитку для облицовки стен ванной, отличающуюся:

• разнообразием формы, размера, фасона, бренда производителя;

• устойчивостью к температурным перепадам, повышенной влажности;

• наличием усиленного облицовочного покрытия низкой пористости, устойчивого к воздействию активных жидкостей, предназначенных для удаления известковых и мыльных налетов;

• механической прочностью;

• стабильностью изначального цветового и графического рисунка, покрытия;

• долговечностью.

При этом в качестве напольной плитки консультантами магазина предлагаются изделия с высокими параметрами сопротивляемости механическому воздействию (стиранию), сгибанию, воздействию мелких абразивов.

Интернет-магазин saten.com.ua предлагает своим клиентам плитку с высокими экологичными и гипоаллергенными параметрами, что критически важно для ванных помещений с особыми температурными и влажностными показателями. Ее стоимость, благодаря инновационной ценовой политике магазина, в полной мере адекватна качеству изделий от надежных производителей.

28.06.2016