Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Хостел — нужен ли дорогой текстиль?

Хостел — нужен ли дорогой текстиль?

С тех пор, как появился первый хостел, гостиница с минимальным уровнем комфорта, прошло более ста лет. Они популярны в Европе, где в основном их услугами пользуется молодежь. Постепенно эти заведения стали открываться и в Москве, а потом в крупных городах России. Этот вид бизнеса уже прошел проверку на рентабельность у первопроходцев, теперь много желающих рискнуть на этом поприще, открыв заведение в своем городе.

Кто до сих пор не сталкивался с гостиничным и любого рода бизнесом кроме всего прочего озадачены тем, как вложить минимальное количество денег. Ошибочно считается, что обустройство хостелов само по себе не потребует больших средств. К примеру, не нужно делать дорогой ремонт. Хороший вариант уменьшить затраты — купить недорогой текстиль или заказать индивидуальный пошив. Это правильно, потому что нет смысла тратить свои деньги на покупку красивых дорогих покрывал и простыней, которые клиенты точно не оценят.

В хостелах не встречается двуспальных кроватей, поэтому понадобятся только односпальные матрасы и постельные комплекты. Это прекрасный повод купить матрасы оптом по специальной цене для оптовых покупателей. Помочь экономно потратить деньги помогает Новосибирская компания "Сибторг". Среди постоянных клиентов компании есть пансионаты, хостелы и гостиницы, которые довольны своим выбором.

Потратить сэкономленные деньги можно на улучшение заведения, например, дополнительную душевую или бесплатную сеть Wi-Fi для постояльцев. Хорошо продумав все затраты, можно сделать самый уютный хостел в своем городе.

22.06.2016