Порт Иркутск
Порт Иркутск » » «Этажи» - надежная риэлторская компания федерального значения

«Этажи» - надежная риэлторская компания федерального значения

Любой экономический кризис, волатильность курса валюты, недостаточная социальная защищенность обусловливают стремление граждан максимально сокращать свои расходы, обезопасить имеющиеся сбережения от их девальвации. Одним из наиболее перспективных вариантов решения возникающих проблем является выгодное осуществление операций с недвижимостью. Но это невозможно совершить без помощи профессионального риэлтора, который сможет собрать необходимую информацию по интересующему клиента сегменту рынка недвижимости, обеспечить надежность и безопасность заключения сделки, дать объективную оценку стоимости недвижимости.

Именно таким ответственным риэлтором и является Федеральная Компания «Этажи», которая за 16 лет своего функционирования смогла завоевать репутацию гарантированно надежного партнера в решении вопросов, связанных с продажей, покупкой, обменом и арендой жилой/коммерческой недвижимости, а в последние годы – и с ипотечным брокериджем, предоставляя клиентам льготы от крупнейших банков региона. Имея штаб-квартиру в Иркутске, компания не ограничивает свою деятельность лишь этим городом, – сегодня география наличия ее представительств включает в себя более трех десятков крупнейших полисов РФ от Южно-Сахалинска на востоке – до Москвы и Орла на западе, от Нового Уренгоя на севере – до Ростова и Ставрополя на юге.

Используя высоконасыщенный информационно портал компании irk.etagi.com, буквально, в течение считанных минут можно ознакомиться с исчерпывающе полной базой данных по недвижимости Иркутска. Причем, отличительной чертой каждого предлагаемого объекта (квартиры, таунхауса, загородного дома, дачи, торговой площади или земельного участка) является его тщательная проверка специалистами компании на документальное соответствие и юридическую чистоту.

К преимуществам сотрудничества с Федеральной риэлторской Компанией «Этажи» относятся также:

• наличие сертификата соответствия уровня оказываемых риэлторских услуг государственным стандартам качества (полученного в числе первых в отрасли);

• наличие высокопрофессионального персонала, регулярно повышающего свою квалификацию;

• предоставление клиентам финансовых и юридических гарантий безрискового осуществления выгодных сделок;

• юридическое и организационное сопровождение сделки на всех ее этапах;

• участие в социально ориентированных государственных программах продажи недвижимости в рамках «Военной ипотеки», «Материнского капитала» и «Молодой семьи»;

• адекватная стоимость оказываемых услуг, наличие акционных скидок и бонусов.