Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Самогонный аппарат для домашнего пользования: закажите в интернете и получите на почте!

Самогонный аппарат для домашнего пользования: закажите в интернете и получите на почте!

Любите алкоголь, но ограничиваете себя, потому что в магазине покупаете некачественный продукт? Спешим Вас обрадовать: теперь Вы можете производить самогон своими руками, без вредных добавок, только с использованием натуральных компонентов, и полностью контролируя процесс приготовления!

Итак, представляем Вам самогонный аппарат, благодаря которому Вы забудете, что такое покупать отравленный алкоголь в магазине и супермаркете! Сегодня Вы можете купить самогонный аппарат-ректификатор в интернет-магазине, предварительно ознакомившись с советами по выбору аппарата.

Начнем с того, какой объем лучше выбрать. Если Вы планируете перегонять небольшие объемы для семейных праздников (например, до двадцати литров), то самогонный аппарат, емкость которого не будет превышать четырнадцати литров, Вам подойдет. Если Вы хотели бы свой продукт продавать другим людям, то стоит приобрести самогонный аппарат больше, например, с емкостью больше двадцати литров.

Вторая вещь, о которой Вам стоит подумать во время выбора самогонного аппарат – это материал. Лучше всего, если аппарат будет из нержавеющей стали, причем – заводской сборки. Такие аппараты, как правило, имеют большой срок эксплуатации. Обратите также внимание на то, чтобы сталь была не только нержавеющей, но и использующейся в медицинской промышленности. Такая сталь изготовлена по ГОСТу, что уменьшает шансы выделения негативных веществ в пищевые продукты, в нашем случае – в алкоголь.

Обратите свое внимание также на толщину стали. Всем понятно, что чем сталь толще – тем лучше. Но важно также не переборщить, сталь не должна превышать двух миллиметров (в идеале). Если аппарат будет тоньше, то брага может пригорать, а готовый алкоголь может быть с привкусом горелой каши. А если сталь будет оптимальной толщины, то и сам аппарат не будет деформироваться во время использования.

Самогонные аппараты сегодня достаточно популярны. Вам даже не придется идти в магазин и выбирать подходящую модель, тратя на это свой выходной и свободное время: Вы можете сделать это в интернет-магазине, и приобрести аппарат наложенным платежем. Компания-производитель пришлет Вам его по почте.

Главная миссия самогонного аппарата – производство чистейшего алкогольного продукта. А то, насколько продукт будет чистым, напрямую зависит от сухопарника. По идее, он должен быть в каждом самогонном аппарате, ведь в нем оседают все вредные примеси и масла.

Кстати, если Ваш самогонный аппарат будет с разборным сухопарником, Вы сможете положить в него фрукты, травы и специи, что придаст алкогольному продукты особенный аромат и оригинальный вкус. Да и производство таких алкогольных напитков как коньяк, виски и джин, станет не мечтой, а реальностью.