Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Отдых в Чехии

Отдых в Чехии

Европа – кладезь для тех путешественников, которые ценят красоту Средневековых замков, наслаждаются уютом в кафе, расположенных среди череды маленьких, но уютных улочек европейских столиц. Прага – один из таких городов, хранящих историю, гостеприимно встречающих гостей, дарующих уникальную атмосферу. Экскурсии в Чехии от http://chehiya.ru/ позволяют окунуться в жизнь не только столицы, но и других, не менее интересных городов. Сайт представляет собой уникальный путеводитель по интересным и особенным местам Чехии.

Чехия

Желаете выбрать отель или подобрать экскурсии, посетить аутентичный чешский ресторан или побывать на пивном фестивале – все это доступно посетителям портала. Гостям Чехии предлагается разнообразнейшие экскурсионные туры по столице и близлежащим городам. Это посещение Собора св. Вита и Пражского града, прогулки по Влтаве и Карловой улице, поездка в Старее Место и Градчане. Предлагаются билеты в музеи и зоопарк, на выставки национального искусства и памятники истории. Чехия – страна, где каждый турист найдет экскурсию для себя.

Всемирно известный курорт Карловые Вары дарит гостям царский отдых и лечение благодаря двенадцати целебным источникам. При этом скучать в Карловых Варах не придется. Можно выбрать экскурсии по карловаровским достопримечательностям, например, Сады Дворжака или музей чешского фарфора, дегустация знаменитой «Бехеровки», включая посещение завода, где производится этот удивительный алкогольный напиток и музея-аптеки, где впервые была изготовлена настойка «Бехеровка».

17.05.2016