Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Subaru - красивые и надежные авто для езды по городским улицам и по бездорожью

Subaru - красивые и надежные авто для езды по городским улицам и по бездорожью

Subaru - красивые и надежные авто для езды по городским улицам и по бездорожьюЯпонские автомобили Subaru пользуются стабильно высоким спросом во всем мире. Причина такой популярности авто этой марки заключается в их надежности и безопасности, отличных технических характеристиках, стильном дизайне и идеальной управляемости. Легковые авто Subaru демонстрируют высокую надежность и отличную управляемость даже на плохих дорогах и в неблагоприятных погодных условиях, поэтому владельцы этих машин гораздо чаще обращаются в сервисный центр не для ремонта авто, а для того, чтобы сделать тюнинг своего "японца". К примеру, в сервисном центре Boxer Power boxer-power.com, специализирующемся на ремонте, ТО и тюнинге Subaru, одной из самых популярных услуг является установка фронтального интеркулера, спортивных тормозных систем и другого дополнительного оборудования, что сделает авто еще более комфортным.

Однако даже без тюнинга автомобили Subaru отличаются и красивым современным дизайном, и комфортностью, и превосходными характеристиками. Об этом наглядно свидетельствуют результаты опросов среди автовладельцев, согласно которым, владельцы Субару более удовлетворены своими авто, чем обладатели машин других марок. Еще одним доказательством того, что Subaru занимает ведущие позиции на международном автомобильном рынке и на равных конкурирует с европейскими, американскими и корейскими производителями, является тот факт, что на чемпионатах мира по ралли среди всех болидов преобладают споркары этой марки.

На первый взгляд может показаться, что авто Субару на самом деле ничем не отличаются от машин других производителей, и любовь и рядовых автовладельцев, и знаменитых гонщиков к ТС этой марки не имеет под собой объективных оснований, но это не так. Автомобили данного японского производителя имеют три принципиальные особенности, которые отличают их от транспортных средств других марок и являются основными причинами популярности Subaru:

1. Все автомобили этой марки укомплектованы уникальными оппозитными двигателями производства Субару. Эти двигатели отличаются легкостью и компактностью, не создают вибрации и имеют высочайшую надежность.

2. На всех моделях Subaru используется симметричный полный привод, благодаря чему достигается невероятная устойчивость авто на любых дорогах.

3. Все ТС этого производителя максимально комфортные и безопасные, причем на автомобилях Subaru одинаково комфортно ездить и по идеально ровным шоссе, и по бездорожью.

29.04.2016