Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Популярный ночной диско-клуб Киева

Популярный ночной диско-клуб Киева

Более 150-ти ночных клубов Киева поражают разнообразием предлагаемых программ и музыкальных направлений. Но, далеко не каждый из них сумел добиться органического сочетания качественной музыки, комфорта и современного сервиса. Все это, благодаря креативному мышлению менеджеров, профессионализму персонала, удалось ночному клубу Disco Radio Hall, известного в Киеве и за его пределами оригинальностью тематических мероприятий и умело подобранным зажигательным ритмам 80-90-ых годов в стиле диско.

Официальный сайт http://disco-club.kiev.ua с простой и интуитивно доступной навигацией позволяет в считанные минуты ознакомиться с нынешними и перспективными программами популярного у поклонников качественного диско-клуба, календарем выступлений лучших DJ и MC, анонсом приглашения ВИП-гостей, «звезд вечера».

Выбор клубом Disco Radio Hall своим основным музыкальным направлением популярнейшие хиты и шлягеры 80-90-ых годов отнюдь не случаен. Ведь, именно, эти годы ознаменовались у нас настоящим диско-бумом, интегрировавшим в себя евродиско, отечественное диско и постдиско. Эти мелодии и ритмы и сейчас привлекают в клуб не только киевлян, но и гостей города, в том числе, из зарубежья,– ближнего и дальнего.

Популярность Disco Radio Hall у представителей различных поколений обусловлена также наличием обширного танцпола, стильным дизайном оформления клуба, высокотехнологическим оборудованием, большим ассортиментом блюд и напитков. Не последнюю роль в высокой востребованности клуба играют финансовая доступность его услуг для людей с любым уровнем доходов, принимаемые администрацией повышенные меры обеспечения безопасности.

29.04.2016