Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Андрей Малахов: человек-праздник

Андрей Малахов: человек-праздник

Организация мероприятия – это сложный и кропотливый процесс, требующей немалой выдержки от человека, который занимается устройством праздника. Ведь помимо составления меню, поиска стилистов, сценаристов, фотографов и других людей, которые помогают устроить и провести торжество, необходимо продумать развлекательную программу. Как утверждают специалисты, от необычности развлечений зависит успех проводимого мероприятия. Чем более интересной будет развлекательная программа, тем больше шансов того, что гости запомнят торжество надолго. Поэтому, заказ артистов на праздник – это востребованная услуга в наше время. Давайте узнаем, в чем преимущества заказа звезд на свое торжество, кого и как можно пригласить на праздник.

 

Заказ артиста на торжество: преимущества

 

Сейчас многие люди могут попасть на стендап или выступление любимой звезды, только купив билет на шоу. При этом знаменитый артист все так же останется для них чем-то недосягаемым. А как насчет присутствия звезды на вашем юбилее или свадьбе? Причем, он не будет пассивно вести себя на мероприятии, а скрасит его своей харизмой и отличным настроением. Рассмотрим, почему нужно заказывать артиста на праздник:

 

• Вы и гости получите ни с чем не сравнимые впечатления. Согласитесь, видеть человека, которого ранее доводилось лицезреть лишь с монитора ноутбука, экрана телевизора, или страниц журнала – это настоящее чудо. Особенно это незабываемое происшествие для тех, для кого этот артист является кумиром;

• Заказ артиста – это прекрасный подарок по случаю юбилея, свадьбы, именин, и любой другой значимой даты. Если ранее пригласить звезду на мероприятие было невозможным, то сейчас вы легко можете позвать на праздник звезду отечественного масштаба. Почему бы не сделать шикарный подарок тому, кто увлекается творчеством артиста?

• Зачастую звезды, понимая всю тяжесть мирового кризиса, выставляют адекватный прейскурант цен, где цены на их услуги вполне посильны для среднестатистической семьи. Конечно, выступление звезды на мероприятии обойдется в копеечку, однако это не настолько нереально, как полагают некоторые люди.

 

Делайте неожиданные подарки правильно – закажите звезду на праздник!

 

Андрей Малахов – идеальный ведущий на ваш праздник

 

На мероприятие можно пригласить множество звезд различной категории и масштаба: певцов, танцоров, комиков, клоунов и т.д. Но если вам нужно не просто выступление, а человек-звезда, который мог бы координировать весь праздник, обратите внимание на артистов разговорного жанра. Пожалуй, самый знаменитый из них – Андрей Малахов. Все мы не понаслышке знакомы с его остроумием, находчивостью и обаятельностью. Благодаря своим телевизионным проектам – шоу «Пусть говорят», «Барахолка» и «Сегодня вечером» - каждая семья знакома с данным артистом. Его ток-шоу популярны во всех странах СНГ: практически все члены семьи собираются перед экраном телевизоров, чтобы узнать о животрепещущих проблемах.

Также Андрей Малахов является автором двух весьма остроумных книг – «Мои любимые блондинки» и «Моя вторая половинка». Эти книги обнаружили отменное чувство юмора у артиста. 

Если вы хотите, чтобы ваше торжество проводил веселый, забавный и харизматичный молодой человек, обратите особое внимание на кандидатуру Андрея Малахова: он имеет многолетний опыт работы ведущим, поэтому ваш праздник станет незабываемым!

На официальном сайте Андрея Малахова вы найдете информацию о том, как пригласить звезду на праздник в качестве ведущего. Для этого свяжитесь с его менеджером (номер телефона указан на ресурсе) и договоритесь о встрече.