Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Остекление балконов: холодное или теплое?

Остекление балконов: холодное или теплое?

Остекление лоджий и балконов может выполняться с любыми целями – для красоты, чтобы защитить пространство от грязи, ветра и осадков, для повышения температуры воздуха в квартире, с целью расширения жилых комнат. Как бы там ни было, но Вам предстоит выбирать один из двух типов оконных профилей – теплый или холодный. Компания ПРОЕКТ-МСК предоставляет комплексные услуги по обустройству балконов – от остекления до отделки и оборудования специальной мебелью. Сделать красивый, теплый балкон может себе позволить каждый заказчик – чтобы убедиться в этом, ознакомьтесь с условиями сотрудничества и ценами на разные услуги на сайте http://projekt-msk.ru.


холодное остекление балконов и лоджий


Холодное остекление: дешево и сердито


Данный тип остекления выполняется с применением качественных алюминиевых профилей. Стоят такие работы сравнительно недорого, по их окончании в помещении станет тише и уютнее. На что не стоит рассчитывать – так это на высокую теплоизоляцию, но минимум на 10 С температуру воздуха в помещениях холодное остекление балконов и лоджий поднимает. Без дополнительного утепления Вы не сможете пользоваться холодным балконом круглый год, делать из него жилое помещение или увеличивать за его счет площадь смежной комнаты.


Теплые окна: максимальный комфорт и уют


Для использования лоджии в качестве жилого помещения или расширения за ее счет жилой комнаты задействуются теплые ПВХ окна. Сделав такой балкон, вы можете быть уверены, что холоднее 18 С у вас дома не будет даже в самые лютые морозы, а летом желанная прохлада будет сохраняться даже при условии отсутствия кондиционера. Теплое остекление балконов и лоджий стоит дороже холодного, зато и возможности предлагает более широкие.


Балконы «под ключ» в ПРОЕКТ-МСК


Компания ПРОЕКТ-МСК предлагает услуги по обустройству балконов «под ключ» любой сложности. Вы можете выбирать распашные или раздвижные модели окон, заказывать только остекление или утепление, отделку лоджии с применением выбранных материалов. Преимущества сотрудничества с ПРОЕКТ-МСК для заказчика:



  1. Сжатые сроки и высокое качество реализации проектов.
  2. Доступная стоимость услуг (сравните предложения ПРОЕКТ-МСК с ценами, которые устанавливают на свои услуги другие столичные компании, и Вы сами все поймете).
  3. Широкий спектр выполняемых работ, большой выбор отделочных материалов и утеплителей.
  4. Помощь профессиональных мастеров – в штате компании работают опытные специалисты, а не новички, которые будут учиться именно на Вашем проекте.
  5. Честные финансовые условия сотрудничества.

теплое остекление лоджий и балконов


Не понаслышке знакомы с ситуацией, когда Вам устанавливают одну цену на услугу, Вы соглашаетесь на заманчивое предложение, а потом оказывается, что нужно доплатить немалую сумму денег дополнительно, чтобы получить заказанный сервис? С ПРОЕКТ-МСК такого не будет – руководство компании считает нечестным обманывать своих клиентов и сразу называет точную, окончательную стоимость выполнения работ. Кроме того, оформляя заказ в данной организации, Вы можете быть уверены, что при его выполнении будут учтены все Ваши пожелания.