Порт Иркутск
Порт Иркутск » » MenSocks - нижнее белье и носки для всей семьи

MenSocks - нижнее белье и носки для всей семьи

Нижнее белье и носки всегда были важными составляющими гардероба любого человека. Во все времена в них ценились не только привлекательный внешний вид, но и удобство в ношении и, разумеется, гипоаллергенность. Именно, такие товары для мужчин, женщин, детей, то есть, для всей семьи, предлагает своим клиентам интернет-магазин MenSocks. За пять лет своего успешного функционирования он вырос из небольшого интернет-магазина носков в большую компанию с более, чем 130-ти пунктами самовывоза по всей стране, из них 20 расположены в Москве вблизи станций метро и более десятка – в Санкт-Петербурге.

На виртуальных полках магазина широко представлены лучшие образцы мужского и женского нижнего белья, в том числе, мужские трусы шорты, известных и востребованных во всем мире брендов Kelvin Klein, Yax!, Bruno Banani, Diesel, других не менее именитых производителей. А коллекции высококачественных мужских и женских носков от компаний мирового уровня Falke, Collonil, Lorenz, Пингонс, Смоленской фабрики удовлетворят требованиям самого взыскательного клиента. MenSocks ежемесячно расширяет диапазон предлагаемых покупателям товаров, – так, в каталоге появились мужские и женские пляжные комплекты от Charmante, BlackSpade, Vitamin A, Lora Grig, Bruno Banani, в которых не стыдно появиться на лучших мировых морских курортах. Новые аксессуары различного предназначения привлекают внимание своей стильностью и сезонной актуальностью.

Интернет-магазин MenSocks отличается гибкой ценовой политикой с наличием большого количества акций и скидок, делающих покупки в нем еще более привлекательными.

2.04.2016