Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Игровые автоматы прогрессируют

Игровые автоматы прогрессируют

Со времени изобретения Чарлзом Феем своего «Колокола независимости», ставшего праотцом всех игровых автоматов, принцип работы слотов, практически, не изменился. Разумеется, новые технические возможности позволили значительно модернизировать воплощение этих принципов в современных игровых автоматах. И прогресс не остановился на замене ручки слота на кнопку, которая была осуществлена в 1930 году компанией «Jennings» на автомате «Jackpot Bell». Так, современные игровые аппараты, представленные здесь - http://onlajn-sloty.com/igrovye-apparaty разработаны их создателями таким образом, что они притягивают внимание геймера своими:

• оригинальным экстерьером;

• световыми и звуковыми средствами привлечения;

• эргономичностью;

• захватывающим сюжетом;

• высоким процентом отдачи.

И если первый «однорукий бандит» в Феевском исполнении, установленный в одном из салунов-баров Сан-Франциско, сулил счастливцу, сумевшему получить комбинацию «4-11-44» (не забываем, что дисков на «Колоколе независимости» было всего три) максимальный выигрыш размером в 5 долларов, то нынешние игровые автоматы позволяют геймерам выигрывать тысячи и, даже, миллионы долларов.

Именно, такие азартные игры онлайн бесплатно предлагаются гемблерам игровым клубом onlajn-sloty.com. Здесь найдут себе игры по душе и поклонники ретро-стиля, ностальгирующие по «одноруким бандитам», и сторонники стиля хай-тек, ценящие в игровых автоматах не только креативный сюжет и возможность хорошего выигрыша, но и лаконично-современное оформление. Видеослоты от ведущих мировых производителей ПО, воплотившие в себе все достижения виртуального гемблинга последних лет, благодаря доступности клуба Onlajn-Sloty, в течение, буквально, нескольких секунд готовы вступить в игру с любым геймером. Для этого не требуются регистрация, заполнение различных анкет, посылка SMS и прочие бюрократические проволочки. Достаточно только желания сыграть и доступа в Интернет. Важно также то, что посетителям портала, в отличие от оффлайн-казино, рады в любое время суток независимо от дня недели.