Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Школьная мебель

Школьная мебель

Получая образование, ребенок несколько лет почти ежедневно проводит за партой от четырех до восьми часов. По этой причине выбор школьной мебели должен быть сопряжен с заботой о детском здоровье.

Интернет-магазин "Основа-М" школьная мебель в Киеве здесь предлагает учебным заведениям качественную недорогую школьную мебель. Представленные в каталоге образцы можно приобрести и для дома, чтобы школьник или студент мог выполнять домашние задания без утомления и ущерба здоровью.

Подбирая для ученика комплект из парты и стула, нужно обращать внимание на следующие характеристики мебели:

- безопасность и долговечность материалов;

- эргономичность конструкции;

- отсутствие острых углов;

- возможность регулировки высоты столешницы и сидения, а также угла наклона столешницы;

- эстетичный внешний вид.

Помимо рабочего места ученика, школам предлагаются шкафы для хранения учебных приборов и коллекций, специализированные столы для размещения на них компьютеров, столы, предназначенные для проведения химических и физических экспериментов. Для школьных библиотек выпускаются книжные и картотечные стеллажи, для раздевалок – стойки с крючками под одежду.

Много торжественных и развлекательных мероприятий ожидает ученика в актовом зале, и здесь нужно разместить удобные мягкие кресла и трибуны для выступлений. Красивая новая мебель в школьной столовой будет способствовать аппетиту и безопасности приема пищи.

Школьная мебель сопровождает все детство ребенка, поэтому ее нужно грамотно выбрать, правильно установить, периодически за ней ухаживать и своевременно заменять.

8.03.2016