Порт Иркутск
Порт Иркутск » » 24PAYBANK: быстрый обмен и вывод электронных валют

24PAYBANK: быстрый обмен и вывод электронных валют

С каждым днем становится все очевиднее, что эпоха наличных денег уходит в прошлое, так как все больше предпринимателей и частных лиц предпочитают безналичные расчеты и электронные деньги. Рядовые пользователи всемирной сети используют системы электронных денег и криптовалюты для оплаты различных услуг и товаров, а многие люди получают доход от коммерческой деятельности в интернете не в валюте своей страны, а в электронных денежных знаках. Однако не все товары и услуги можно оплатить через интернет с помощью какой-либо платежной системы, поэтому обмен одних электронных денег на другие, а также вывод криптовалюты на банковскую карту - широко востребованная услуга. И оказывают эту услугу многочисленные обменники, специализирующиеся на работе с одной или несколькими электронными системами расчетов. Один из таких обменников - сервис 24PAYBANK.

Главное преимущество сервиса 24PAYBANK от множества других обменников, работающих в сети, в том, что в нем можно поменять не только популярные в России Яндекс.Деньги и платежные знаки системы QIWI, но и ряд других электронных денег. Данный обменник предоставляет услуги по обмену QIWI, Perfect Money, Payeer, Яндекс.Денег, OKPAY и Биткоин, а также по выводу любой из этих электронных валют на карты российских банков и рублевые банковские карты систем Visa и MasterCard. Важно, что этот Обменник Биткоинов работает не только с обычными биткоинами, но и с btc-usd (биткоин-доллар) и btc-rub (биткоин-рубль).

Пользоваться обменником 24PAYBANK очень просто: нужно указать на главной странице сервиса направление обмена, а затем ввести номера своих кошельков в платежных системах, между которыми совершается обмен, оплатить присланный счет и подождать несколько минут, в течении которых обменная операция будет выполнена. Если же необходимо вывести деньги с любой системы электронных денег на банковскую карту, на главной странице 24PAYBANK выбирается соответствующее направление (на карту банков Авангард, Тинькофф, Русский Стандарт, Альфа-банка либо на любую рублевую карту Visa/MasterCard). Обмен Qiwi Bitcoin, Qiwi-Яндекс.Деньги и обмен других электронных денег выполняется в течение 15 минут, а срок вывода электронных платежных знаков на банковскую карту зависит от особенностей работы банка и может составлять от нескольких минут до 1 рабочего дня.

Обменник 24PAYBANK предоставляет некоторые бонусы своим постоянным клиентам, которые не только пользуются данным сервисом, но и рекомендуют его своим знакомым. Выгодная партнерская программа этого обменника позволяет его клиентам получать прибыль каждый раз, когда их рефералы (привлеченные ими пользователи) совершают обмен или вывод средств. Также в 24PAYBANK действует система скидок для пользователей, выводящих или обменивающих крупные суммы денег, что делает этот сервис выгодным для предпринимателей, работающих с несколькими электронными платежными системами. А если в процессе вывода или обмена денег с помощью 24PAYBANK у пользователя возникнут какие-либо сложности или вопросы, на них оперативно ответят онлайн-консультанты обменника.