Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Греем баню

Греем баню

К числу древних традиций, сохранившихся в веках и прочно вошедших в современный мир, относится, несомненно, и баня. О ее пользе для улучшения здоровья и восстановления моральных сил написано и сказано очень много. В старину говаривали: «Парят тело - воспаряет душа». Славянская баня и альтернативная ей сауна невозможны без соответствующего отопительного оборудования, позволяющего достичь нужной температуры и концентрации пара.

Только профессионально сконструированные и выполненные печи, изготовленные из жаростойких, огнеупорных материалов, большой модельный ряд которых предлагают специализированные магазины, позволят в полной мере насладиться баней. Так, электрокаменка для сауны на 5kw.com.ua является исключительно функциональным обогревательным устройством для бани. Она обладает рядом достоинств, заключающихся в ее:

• автономности;

• безопасности;

• компактности и эстетичности;

• простоте установки и демонтажа;

• экологичности.

По сравнению со своими твердотопливными аналогами электрокаменка имеет еще одно важное преимущество, состоящее в отсутствии необходимости монтажа дымохода.

Тем же, кто предпочитает установить в бане/сауне традиционное дровяное оборудование, интернет-магазин 5kw предлагает качественные сертифицированные печи от надежных производителей с соответствующими гарантиями. В их числе и высоко востребованные каменки серии Новаслав Классик, отличающиеся своей невысокой стоимостью и функциональной способностью поднять нужную для парилки объемом до 20 куб. м. температуру при экономных затратах топлива.

26.02.2016