Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Твердотопливные котлы длительного горения

Твердотопливные котлы длительного горения

Котел длительного горения AMICA TIMEКризис финансовый и энергетический, резкое подорожание энергоносителей поставили перед людьми, проживающими в домах, квартирах с автономным отоплением проблему перехода на источники тепла без использования газа и электричества. Но твердотопливные котлы традиционных классических конструкций требуют от потребителя ежедневной, как минимум, закладки в них топлива. Лишены этого недостатка котлы универсального типа AMICA, способные функционировать равно эффективно с использованием:

• угля;

• дров;

• древесных брикетов.

Купив по весьма доступной стоимости котел длительного горения в Киеве, изготовленный в Польше с использованием инновационных конструкторских решений, можно быть твердо уверенным в обеспечении в помещении должного теплового комфорта. Благодаря применению в котлах AMICA улучшенной формы теплообменника по сравнению с классическими котлами и увеличению цикла функционирования на одной закладке топлива сравнительно с котлами длительного горения, удалось максимально эффективно и рационально скомбинировать все лучшее, что было достигнуто до этого конструкторами в этой области производства источников тепла на твердом топливе.
Используя технологию нижнего сжигания, 240-литровую загрузочную камеру, ряд других интересных инженерных решений, конструкторам котлов AMICA удалось добиться:

• отличного теплообмена, способствующего достижению высокого КПД в 90%;

• удлиненного цикла горения: на угле – до 12-ти суток, древесных брикетах – до 3-х суток, на дровах – до 2-х суток;

• долговечности и простоты в эксплуатации.

Стоимость котлов AMICA вполне умеренна и адекватна высоким техническим параметрам этих изделий.

20.02.2016