Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Увлекательный игровой слот «Золото ацтеков»

Увлекательный игровой слот «Золото ацтеков»

Каждый человек в большей или меньшей степени жаждет приключений и стремится познать какие-то тайны. К сожалению, жизнь часто бывает скучной: работа, обязательства по дому, иные проблемы. Это не дает людям как следует отдыхать, путешествуя или развлекаясь. Решить подобные проблемы может помочь игровой слот «Золото ацтеков», который полон приключений и трофеев.

Как и все слот автоматы вулкан, игра Aztec Gold легкая и увлекательная! Играя в нее, каждый из игроков может получить свою дозу адреналина. Смысл игры состоит в том, что игроку нужно добиться выпадения на барабанах одной из комбинаций, которая будет выигрышной. Для этого нужно просто запускать автомат на вращение.

Перед каждой игрой можно менять свою ставку. Для этого нужно воспользоваться кнопкой «Ставка». Так же можно и изменить количество играющих линий, для этого на панели создана кнопка «Линии».

Игра «Aztec Gold» построена на пяти барабанах и 21 линиях. Ставка на линиях перемножается на количество выбранных вами линий. У них есть строгий порядок: то есть, если вы будете играть на 15-ти линиях, то они будут считаться по порядку.

Дождитесь остановки барабанов: если у вас выпала хоть одна из выигрышных комбинаций, то барабаны будут пересекаться линиями с выигрышными комбинациями. В таком случае цифра на счетчике выигрыша будет возрастать согласно вашему выигрышу.

Все комбинации в этой игре считаются слева направо, кроме символа призовой игры и символа разброса. Если вы наблюдаете несколько комбинаций после остановки барабанов, то ваш выигрыш будет еще более крупным.

Если барабаны остановились и сошлась выигрышная комбинация, то вы можете выбрать из двух вариантов действий. Вы можете забрать свой выигрыш, воспользовавшись кнопкой «В кредит» либо его увеличить, сыграв в риск-игру.Так можно увеличить «банк» в два или более раз. В риск игре каждый игрок получит 5 карт: одну открытую и четыре закрытых, среди которых нужно выбрать ту, которая будет выше по номиналу, нежели открытая.

В игре «Золото Ацтеков» есть одна важная особенность. Здесь есть правило Дикого символа. В данном случае это фигурка сфинкса, она способна заменить любой символ на барабане. Если вам не хватает одного символа для комбинации, то вы можете воспользоваться волшебным сфинксом.

Отправьтесь в увлекательное путешествие в поисках легендарного золота ацтеков. Веселой вам игры и увлекательного приключения!