Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Заработок на Форекс - возможность, доступная каждому

Заработок на Форекс - возможность, доступная каждому

С момента открытия первой фондовой биржи трейдинг считался одним из самых перспективных способов заработка, ведь доход успешного трейдера многократно превышал заработок служащих. Однако если ранее торговля на бирже была доступна только узкому кругу лиц, то сейчас благодаря сети интернет зарабатывать на форекс может каждый желающий. Все операции, начиная из открытия торгового счета и покупки-продажи активов и заканчивая выводом прибыли на карточный счет, можно проводить не отходя от компьютера, поэтому для начала торговли на бирже начинающему трейдеру достаточно ПК с доступом к интернету и минимальной начальной суммы для открытия счета.

В сети есть множество форекс порталов, и одним из самых удобных ресурсов для торговли на бирже является платформа веб трейдер, на которой есть все инструменты, необходимые для выполнения любых операций на форекс. Все сделки на этой платформе исполняются по технологии STP, гарантирующей скорость и безопасность операций. А наличие на WebTrader терминалов cTrader, MetaTrader4 и MetaTrader5 и их мобильных приложений будет залогом того, что каждый трейдер, выбравший данную платформу, сможет и в офисе, и дома, и в дороге совершать сделки, проводить анализ рынка и строить прогнозы с помощью привычного для себя терминала.

Открыть торговые счета и начать зарабатывать на сделках с помощью платформы WebTrader можно на сайте roboforex.com - официальном портале одного из ведущих европейских брокеров. Однако следует помнить, что главная составляющая успешной торговли - личные знания и навыки трейдера, а многочисленные инструменты для анализа рынка и прогноза изменения котировок могут только помочь спрогнозировать динамику цен, но не дадут 100% достоверных результатов. Посредством онлайн торговли на форекс действительно можно зарабатывать, но для того, чтобы деятельность на бирже была успешной, лучше начинать с малого, и не совершать крупных сделок до тех пор, пока не появится опыт проведения удачных торговых операций на небольшие суммы.

18.02.2016