Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Удобный и эффективный способ поиска работы

Удобный и эффективный способ поиска работы

Мало кто из наших граждан избежал проблемы поиска достойной с точки зрения оплаты, возможностей профессионального роста и социальных гарантий работы. С ней могут столкнуться и новоиспеченные выпускники высших и средних специальных учебных заведений, и поработавшие пару-тройку лет в одной организации, но не получившие там желаемого финансового или профессионального результата, и опытные специалисты с многолетним опытом, но лишившиеся по той или иной причине привычной работы. Чтобы избежать потери времени на нудные и бесперспективные поиски работы с помощью друзей, родственников, знакомых, кадровых агентств, стоит обратиться на портал Rabota.ru, принадлежащий к числу лидеров отечественной сферы онлайн-рекрутмента. Сайт полезен не только для соискателей, к настоящему времени разместивших на его страницах около 6-ти миллионов резюме, но и для работодателей, давших около 200 тысяч актуальных заявок на замещение вакантных должностей.

Для жителей почти двухсоттысячного Балаково, города с большим промышленным, социально-культурным и образовательным потенциалом, поиск вакансии значительно облегчен соответствующим сайтом с большим выбором должностей в различных сферах профессиональной деятельности. Причем, полезность сайта не ограничивается значительным числом разнообразных вакансий,– благодаря спам-фильтру и строгим правилам их размещения, портал избавлен от сомнительных предложений и засилья спамеров. Размещая заявки на balakovo.Rabota.ru, работодатель получает эффективную и удобную возможность поиска нужных сотрудников, в том числе, используя функции автообновления вакансий, их размещения на главной странице портала, баннерную рекламу. Для активно набирающих персонал компаний на сайте предусмотрены безлимитные тарифы, позволяющие публиковать ничем не ограниченное число вакансий и открывать сколь угодно много резюме с контактами.

Бесплатно разместив на сайте резюме, соискатель получает от администрации портала гарантии:

• оперативности доступа к нему работодателей с получением уведомлений и приглашений на собеседования на личный e-mail;

• эффективности поиска, обусловленной наличием большого выбора предложений;

• конфиденциальности, благодаря возможности скрытия персональных данных, запрещения просмотра резюме «нежелательными» компаниями и другим соответствующим настройкам.

А получаемая благодаря порталу работа для студентов в Балаково, позволяет молодым людям начать свою профессиональную карьеру и зарабатывать деньги еще во время учебы.