Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Надежный такелаж

Надежный такелаж

такелажная скобаПроведение работ по выгрузке или погрузке грузов, отличающихся крупными габаритами, большим весом, нестандартной конфигурацией невозможно без использования такелажного оборудования. Оно востребовано, практически, во всех отраслях промышленного производства, без него не обходятся грузоперевозки всеми видами транспорта. Его использование позволяет не только облегчить погрузочно-разгрузочные работы, но и значительно их ускорить, а также обеспечить сохранность перемещаемых дорогостоящих грузов и оборудования.

ООО «Таурус-2000» предлагает своим клиентам строительный крепеж, тросы, цепи, хомуты для труб и другое разнообразное такелажное оборудование, отличающееся функциональностью и надежностью. В числе представляемых компанией изделий и такелажные скобы (http://www.taurus-2000.com.ua/catalog/takelazhnye-skoby), выполняющие функции крепления к оборудованию или опорам стальных тросов, проволочных цепей всех типов. На портале www.taurus-2000.com.ua можно также приобрести ряд изделий известного голландского производителя Walraven, отличающихся эталонной надежностью и удобством эксплуатации. Благодаря пистолетам для стяжки кабеля, хомутам для высоких нагрузок, универсальным замкам BIS DobyGrip, забивным дюбелям с плоской головкой, клипсам для монтажа без сварки на стальных балках от Walraven, достигается высокая прочность соединений и сокращение сроков монтажных работ.

«Таурус-2000», имеющий более чем 15-ти летний опыт безрекламационной работы в отрасли, гарантирует высокое качество всех реализуемых такелажных изделий по ценам ниже среднерыночных. Заказчиков также ожидают привлекательные скидки и приятные бонусы.

9.02.2016