Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Доставка цветов от магазина Флорахимки

Доставка цветов от магазина Флорахимки

Если вы хотите поздравить дорогого вам человека с каким-либо праздником или же просто оказать знак внимания, то отличным подарком будет красивый букет. Цветы – это универсальный подарок, который будет приятен всем, не зависимо от пола, возраста и профессии.

В случае если вы проживаете в другом городе или у вас нет возможности купить цветы в Лобне самостоятельно, то интернет-магазин цветов "Флорахимки" поможет вам. Курьеры доставят букет по адресу в черте города в течение нескольких часов.

В магазине "Флорахимки" работают только опытные флористы, они выслушаютвсе ваши пожелания и составят букет в соответствии с рекомендациями. Если же у вас нет идей по поводу того, как должна выглядеть композиция из цветов, то дизайнеры предложат вам несколько подходящих вариантов, из которых вы сможете выбрать лучший.

Флористы магазина составляют букеты для дня рождения, юбилея, профессионального праздника, а также свадебные букеты. При этом существует огромный ассортимент бутонов различных сортов. Плюс ко всему, в каталоге представлены букеты в разных ценовых категориях – от скромных маленьких букетиков до шикарных цветочных композиций. А для того чтоб подарок был более завершенным, в магазине представлен большой выбор сопутствующих товаров: красивые авторские открытки, воздушные шары, специальные подарочные корзинки, различные сладости и оригинальные мягкие игрушки.

Неоспоримым плюс интернет-магазина цветов "Флорахимки" в том, что он не является посредником. Все букеты составляются непосредственно сотрудниками магазина и доставляются курьерами, работающими в штате компании. При этом доставка осуществляется в четко оговоренные сроки. Курьер привезет букет домой, в офис или на предприятие и передаст все ваши пожелания.

Благодаря тому, что все букеты составляются из свежих цветов, композиция будет долго радовать ароматом и красотой вашего адресата. Все цветы заказываются только у проверенных поставщиков и сохраняются в нужных условиях.

Магазин "Флорахимки" работает не только в Лобне, а на несколько городов. Для того чтобы купить цветы в Долгопрудном, Химках, Куркино, Зеленограде, Красногорске, вам достаточно просто оформить заявку на сайте интернет-магазина. Сотрудники клиентской службы быстро оформят ваш заказ и букет будет доставлен без опозданий и по нужному адресу.