Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Грузоперевозки на фурах с компанией M&M

Грузоперевозки на фурах с компанией M&M

Грузоперевозки являются неотъемлемой частью ведения современного бизнеса. Очень многие компании закупают или наоборот сбывают свою продукцию в другие города или даже страны, поэтому услуги транспортных компаний сейчас достаточно востребованы. В зависимости от характеристик товара и расстояния транспортировки можно выбирать перевозки различным транспортом: авиационный, автомобильный, морской, железнодорожный.

Наиболее популярным направлением считаются грузоперевозки на фурах. Такие транспортные услуги удобны и востребованы в черте города, на региональном и даже международном уровнях.

Благодаря тому, что в компании M&M работают только опытные логисты, которые составляют оптимальные маршруты и правильно выбирают тип автомобиля, скорость и качество доставки всегда находятся на достойном уровне. При этом стоимость услуг остается доступной.

В зависимости от характеристик вашего груза, специалист склада выбирает для него кузов, с нужными условиями. При этом учитывается вес груза, объем, а также индивидуальные особенности и условия хранения. Благодаря этому, ваш груз останется абсолютно невредимым.

Часто бывает так, что груз не слишком объемный и заказывать для него целую фуру – нерентабельно. Поэтому на сегодняшний день очень популярны консолидированные грузы, когда работник склада формирует грузы с одним маршрутом в один автомобиль. Таким образом, заказчик оплачивает лишь тот объем, который занимает именно его груз. Это помогает значительно снизить расходы на транспортировку.

Специалисты компании M&M составят самый выгодный маршрут и доставят ваш груз в четко оговоренное время.

8.02.2016