Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Недвижимость в Крыму

Недвижимость в Крыму

Более 20-ти лет мы с женой проработали в Норильске, здесь же выросли наши дети. Слов нет, заработки здесь хорошие, да и наша квартира вполне благоустроена. Но после стольких лет проживания в Заполярье с его почти бесконечными зимами захотелось южного тепла, моря. Выбирали место дальнейшего проживания долго и остановились на Ялте. Подкупил средиземноморский климат этого города, его сияющее большую часть года солнце и, конечно же, теплое Черное море. Очередной отпуск провели в одном из поселков в пределах Большой Ялты и убедились в правильности своего выбора.

Поначалу, правда, показалось, что Ялта нам «не по зубам» в смысле финансовых возможностей, ведь, мы планировали приобрести здесь не квартиру, а что-то более обособленное. На приобретение виллы или коттеджа денег у нас явно не хватало. Выход предложил мой бывший сослуживец, ставший жителем этого южного города год назад. По его рекомендации мы связались с агентством, занимающемся продажей домов в Ялте. И не пожалели. Специалисты Магазина Недвижимости предложили на выбор несколько таунхаузов по вполне приемлемой цене. Причем, переслали нам по электронке не только фотографии, но и видеоролики, снятые с разных ракурсов, дающие полное представление, как по интерьеру всех комнат помещения, так и по окружающей таунхаузы местности и инфраструктуре.

Ялта

Наш выбор остановился на симпатичном 3-х этажном таунхаузе небольшой площади (около 130 кв. метров) в одном из поселков Большой Ялты. Но одно дело – посмотреть фотографии и, даже, видеоролик, а совсем другое – воочию увидеть будущее жилье и оценить его достоинства и недостатки со своей личной точки зрения. Тут очень кстати подвернулась командировка в Крым на две недели, и я рассчитывал за это время решить не только служебные дела, но и посмотреть таунхауз (внутри, все же, грызли сомнения, навеянные многочисленными историями о мошенничестве риэлторов).

Но все сомнения отпали, поскольку я лично убедился в стремлении специалистов dom-shop.org не просто продать недвижимость, но сделать это к обоюдной выгоде участников сделки. Более того, за время моего пребывания в Крыму риэлтором были улажены все формальности, и наша семья стала обладательницей комфортного жилья на южном берегу Крыма.

Сейчас мы уже переселились в Ялту и радуемся нашему комфортному жилью, расположенному в 10-ти минутах ходьбы от ближайшего пляжа. Каждый этаж нашего таунхауза имеет балкон с видом на море, буквально, рядом с нами начинается ухоженный лесопарк, который тянется до самых гор. Планировка продумана до мелочей, в ней оптимально сочетаются жилые и подсобные помещения. Так что, спасибо Магазину Недвижимости dom-shop.org и его ответственным работникам.