Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Jooble: все свободные вакансии

Jooble: все свободные вакансии

Большинство современных людей, столкнувшись с необходимостью поиска работы, ищут подходящие вакансии и контакты потенциальных работодателей в сети, на специализированных сайтах. И особой популярностью пользуются порталы, известность которых не ограничивается одним регионом или страной. Одним из таких интернет-ресурсов является проект jooble - международный сайт для поиска работы в любой точке мира.

Искать вакансии с помощью сайта jooble.org очень просто - сначала нужно выбрать на главной странице государство, в котором соискатель планирует работать, а затем указать название вакансии и город, где находится офис потенциального работодателя. Российская часть проекта jooble имеет адрес ru.jooble.org, и именно эта страничка понадобится всем, кому нужна работа в Иркутске (http://ru.jooble.org/работа/Иркутск), Москве, Владивостоке или любом другом российском городе.

С помощью реализованной на сайте ru.jooble.org функции "Расширенный поиск" соискатель может сразу же отсортировать вакансии по дате размещения и уровню заработной платы. Эта функция позволит существенно сократить время на поиск подходящей вакансии, ведь она даст возможность не просматривать старые объявления и предложения с слишком низкой заработной платой. Также человек, желающий быстро найти хорошую работу, может через портал jooble абсолютно бесплатно разместить свое резюме на крупнейших специализированных онлайн-ресурсах, чтобы заинтересовать как можно больше работодателей.

Главное преимущество международного сайта для поиска работы jooble в том, что с его помощью можно получить доступ к информации о всех свободных вакансиях, размещенных в сети. Этот международный портал - поисковик вакансий, который по запросу пользователя находит на разных сайтах все подходящие предложения и выводит результаты поиска на страницу. К примеру, пользователи российской части ru.jooble.org, воспользовавшись этим поисковиком, получат ссылки на соответствующие запросу объявления, размещенные на почти 300 сайтах. Как с помощью Google можно найти любую информацию на всех языках, так и с помощью Jooble - работу по какой-либо специальности в любой точке мира.

5.02.2016