Порт Иркутск
Порт Иркутск » » «SMARTUM» - инвестиции в будущее ребенка

«SMARTUM» - инвестиции в будущее ребенка

Ученые давно доказали, что именно в детском возрасте человек обладает наибольшими способностями к развитию памяти, усвоению новой информации и получению и закреплению различных навыков. Поэтому можно с уверенностью сказать, что грамотное развитие ребенка дошкольного и младшего школьного возраста - залог, что в будущем он вырастет умным и успешным человеком. Методики, позволяющие развивать умственные способности и память детей, были известны еще более 1000 лет назад, и одной из самых эффективных из них считается ментальная арифметика - метод, в основе которого лежит уникальная система устного счета. Именно эту методику используют педагоги детского развивающего центра «SMARTUM» - одного из лучших центров развития в Минске.

На официальном сайте центра «SMARTUM» http://smartum.by/ представлена подробная информация о методике ментальной арифметики и о результатах, которых достигают дети, обучающиеся этой уникальной системе счета. Важно, что в отличии от многих других развивающих центров, «SMARTUM» принимает не только малышей, но и подростков. Педагоги центра работают с тремя возрастными категориями детей: младшей (малыши 4-6 лет), средней (7-11 лет) и старшей (до 16 лет). Занятия в «SMARTUM» нужно посещать раз в неделю, и через 3 месяца посещения ребенком центра родители увидят первые результаты - ребенок будет запоминать новую информацию с первого раза и делать успехи в изучении математики, иностранных языков и др.

На занятиях в центре дети не только изучают ментальную арифметику, но и выполняют различные упражнения, направленные на развитие воображения, памяти и внимания, играют в интересные развивающие игры и общаются между собой. Также центр «SMARTUM» предоставляет всем ученикам необходимые учебные пособия и круглосуточный доступ к уникальной онлайн-программе, с помощью которой ребенок сможет заниматься ментальной арифметикой дома, в удобное для себя время. Записав своего ребенка на обучение в этот развивающий центр, родители сделают прекрасную инвестицию в его будущее, ведь умные и сообразительные дети вырастают успешными и счастливыми людьми.

3.02.2016