Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Лидер на рынке производства кондитерского оборудования

Лидер на рынке производства кондитерского оборудования

Каждая компания, занимающаяся кондитерским делом должна позаботиться о наличии качественного и долговечного оборудования для производственного цеха. На сайте http://ekma.ru/company/index.shtml можно заказать все виды кондитерского и пищевого оборудования по выгодным ценам. Также существует вариант изготовления инвентаря по вашим эскизам.

Многолетний опыт работы

Компания работает на рынке изготовления оборудования уже около 20 лет. За этот срок сотрудники приобрели бесценный опыт. Благодаря этому все заказы выполняются только на высшем уровне. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход. Инженеры с легкостью изготовят агрегаты по вашим эскизам с соблюдением всех технических тонкостей.

Комплексный подход

Фирма занимается не только изготовлением одиночных кондитерских машин. Сотрудники берутся за разработку кондитерских цехов с нуля. Это выгодно для клиента, так как в плане сроков выполнения проекта и в финансовом вопросе гораздо выгоднее иметь дело с одним исполнителем. Куратор проекта ведет постоянный контроль за исполнением заказа от начала проектировки и до запуска цеха в работу.
Компания выпускает оборудование практически для всех видов кондитерских изделий. Это: зефир, конфеты, халва, а также другие шедевры кондитерского искусства.

Финансовый вопрос

Несмотря на высокое качество выпускаемой продукции, финансовый отдел предприятия позаботился о том, чтобы заказывать здесь было выгодно и доступно для каждого покупателя. Приемлемые цены сочетаются с высоким качеством услуг, весь товар компании сертифицирован. Начинающим предпринимателям предоставляется возможность приобрести оборудование в лизинг или рассрочку.

Условия заказа и доставки

Главный офис предприятия находится в Екатеринбурге, но компания сотрудничает со всеми заказчиками и может организовать доставку оборудования по всей территории РФ, а также других зарубежных стран. Заказ можно оформить по телефонам указанным на сайте или связавшись с отделом маркетинга через электронную почту. Доставка оговаривается в каждом индивидуальном случае.

Новинки и передовые технологии

Основной задачей ЭКМА-КОНФИ является постоянное развитие. Поэтому инженеры регулярно разрабатывают новинки на рынке кондитерского оборудования. Фирма нацелена не только на производство качественного и конкурентно способного оборудования, но и выпуск оригинальной и необычной техники. Это значительно влияет на потребительский спрос и репутацию предприятия.

Улучшение эксплуатационных характеристик и внедрение новых технологий позволяет значительно оптимизировать производство. Поэтому компания сотрудничает только с лучшими поставщиками деталей для кондитерского оборудования.

Руководство следит за профессионализмом во всех сферах деятельности предприятия.

Подробнее о компании ЭКМА-КОНФИ: http://ekma.ru/company/index.shtml