Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Поставки товаров из Китая

Поставки товаров из Китая

Поставки товаров из Китая пользуются неослабевающей популярностью в различных регионах РФ. Давно прошли времена продукции низкого качества и все большее количество компаний отдает предпочтение закупке импорта на территории Поднебесной. Но такое решение неизбежно влечет за собой определенные сложности.

Рассмотрим с чем придется столкнуться руководителю компании, решившей осуществить поставки товаров из Китая на территорию РФ. Доступные цены и высокое качество продукции сопровождается необходимостью непосредственного присутствия владельца груза или его законного представителя в момент отгрузки с завода. Также следует отметить, что транспортировка товара через границу может затянуться при отсутствии правильно оформленных документов или неоплаченных бюджетных или таможенных сборов.

Быстрые и доступные поставки из Китая

Специалисты компании КАРГО возьмут на себя все заботы, связанные с грузом на территории Китая. Сюда входят несколько ключевых этапов:

  • Поиск поставщика в том случае, если у заказчика отсутствует возможность лично посетить Китай. Специалисту потребуется информация о качестве и желаемой цене товара. На основании технических характеристик будет найден оптимальный поставщик, способный обеспечить наличие требуемой партии товара в установленные сроки.
  • Контроль качества отгружаемого товара и его надлежащая упаковка. Специалисты прилагают максимум усилий, чтобы клиент получил продукцию в безукоризненном состоянии. Добиться этого можно только при тщательной и скрупулезной упаковки каждой коробки и единицы товара.
  • Отправка со склада транспортной компании. Крупные оптовые поставки из Китая осуществляются в отдельных контейнерах или же в составе сборного груза, что существенно снижает транспортные расходы. Специалист порекомендует оптимальный вид отправки в зависимости от размера партии товара, его веса и габаритов.
  • Помощь в оформлении сопроводительных накладных. Получение деклараций, сертификатов соответствия и других документов, а также своевременная оплата таможенных сборов способна ускорить прохождение контроля на таможне.
  • Доставка до дверей клиента или возможность самовывоза его со склада транспортной компании.

С компанией КАРГО оптовые поставки товаров из Китая станут не только выгодными, но и легкими. Ведь специалисты берут на себя все заботы и хлопоты, связанные с решением самых непростых ситуаций на территории Китая и при прохождении таможенного контроля.

По материалам с сайта http://www.transitplus.ru/