Порт Иркутск
Порт Иркутск » » "Классик Тент": шатры и тенты с доставкой по России

"Классик Тент": шатры и тенты с доставкой по России

В теплое время года никому не хочется сидеть в помещении, поэтому неудивительно, что весной и летом организация мероприятий на открытом воздухе является одной из самых востребованных услуг event-агентств. Но для проведения любого праздника на природе, помимо оригинальных идей, веселых и креативных ведущих, радостных гостей и праздничной атрибутики, также необходимы и более прозаические вещи - тщательно продуманное меню, мебель для летних площадок, и конечно же, шатёр либо тент. Навесная конструкция из прочного и качественного материала защитит гостей от ветра и дождя, а также придаст мероприятию торжественности. Тент можно не только купить, но арендовать на короткий срок - такую услугу в городе Москва и в других регионах РФ предоставляет компания "Классик Тент".

Основная специализация "Классик Тент" - изготовление и продажа шатров и тентов различных размеров и видов, причем цена на шатры в этой организации ниже, чем в конкурирующих фирмах. Специалисты компании регулярно мониторят профильный рынок и отслеживают стоимость аналогичной продукции в конкурентов, чтобы предложить своим клиентам самые выгодные условия. Помимо продажи тентов и мобильных навесных конструкций, "Классик Тент" также оказывает следующие услуги:

- сдача в аренду на короткий срок тентов и шатров любых размеров;

- монтаж и демонтаж навесов;

- ремонт, мойка и чистка тентов;

- нанесение на шатры/тенты рекламы, логотипов и др.;

- украшение шатров в любом стиле, предоставление праздничной атрибутики и др.

В "Классик Тент" можно заказать тент или шатер любых размеров и назначения, и специалисты компании в кратчайшие сроки изготовят качественное изделие, что будет соответствовать всем требованиям клиента. Для сотрудников этой организации не составит сложности изготовить тенты и навесы для ресторанов, двускатные и арочные шатры для проведения свадеб и других мероприятий, тентовые мембранные конструкции, ярмарочные, выставочные и рекламные шатры площадью до 1000 кв.метров и более. Главный офис "Классик Тент" расположен в городе Москва, но специалисты компании быстро доставят заказанную навесную конструкцию в любой регион РФ, и при необходимости - произведут ее монтаж и демонтаж.

31.01.2016