Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Вскрытие входных дверей - это работа для профессионала

Вскрытие входных дверей - это работа для профессионала

Даже самый качественный и надежный дверной замок рано или поздно может выйти из строя и заклинить, а от потери ключей не застрахован ни один человек. Поэтому неудивительно, что практически каждый из нас попадал в такую ситуацию, когда было необходимо каким-либо образом открыть сломанный замок входной двери или взломать его без ключа. В таких случаях у каждого человека есть два выхода: положиться на собственные силы и подручные средства либо воспользоваться помощью специалистов, предлагающих такие услуги, как вскрытие дверей без повреждения, установка и замена замков.

Как показывает практика, человеку, не имеющему опыта по взлому замков, будет сложно открыть без ключа даже самый простой исправный замок, а вскрыть без повреждений дверь, закрытую заклинившим замковым механизмом - практически нереально. Нередки случаи, когда вследствие самостоятельных попыток подобрать "отмычку" к входной двери вместо потерянного ключа, хозяин жилья ломает исправный замок неподходящими ключами или посторонними предметами, использованными в качестве инструмента взлома. А самый простой и безотказный способ вскрытия любых дверей, заключающийся в применении лома или электропилы, к сожалению, имеет один значительный недостаток - после такого взлома нужно будет менять не только замок, но и всю дверь.

Очевидно, что наиболее рациональным выходом в ситуации, когда замок на входной двери сломался или ключ от него был утерян, является обращение к специалистам. Профессиональные "взломщики" замков имеют все необходимое оборудование и большой опыт работы с замками разных видов и производителей, поэтому они способны за несколько минут открыть даже самый устойчивый к взлому замковый механизм так, чтобы не повредить ни дверь, ни сам замок. В случае, если механизм был сломан, сразу же после его вскрытия мастер поможет выбрать новый качественный и надежный замок и произведет его замену. Как правило, специалисты по вскрытию дверей приезжают очень быстро - в течение 30-50 минут, а сам взлом замка в большинстве случаев не займет более часа, поэтому потенциальные клиенты компаний, оказывающих подобные услуги, могут быть уверены, что им не придется целый день ожидать мастера под собственной запертой дверью.

Сейчас в практически каждом городе России есть даже не одна, а несколько фирм, оказывающих услуги по вскрытию дверных и автомобильных замков, поэтому найти нужного мастера не составит никакой сложности. В Санкт-Петербурге вызвать такого мастера можно, позвонив в организацию РусГостСервис - компанию, специализирующуюся на установке и ремонте металлических дверей и ворот, а также на монтаже, замене и вскрытии всех видов замков. Специалисты РусГостСервис быстро справятся и с заклинившим автомобильным замком, и с не открывающейся входной дверью, и даже с сейфом, ключ от которого куда-то запропастился. Лояльные цены на услуги, быстрый приезд мастеров на вызов в любой район Санкт-Петербурга и Ленинградской области и высокий профессионализм сотрудников компании - это основные преимущества РусГостСервис, благодаря которым все больше жителей "северной столицы" обращается за услугой вскрытия замков в эту компанию.