Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Форд Центр Кутузовский - отличный автосалон в удобном месте

Форд Центр Кутузовский - отличный автосалон в удобном месте

Форд Центр Кутузовский - отличный автосалон в удобном местеАвтомобили американской компании "Форд", созданной в далёком 1903 году, давно зарекомендовали себя с хорошей стороны в мире автолюбителей. И даже если вам лично не импонирует продукция этой марки, то вы всё равно будете относиться с уважением к этому бренду, потому что "Ford" - это одна из легенд мирового автомобилестроения. На у если вы уже являетесь обладателем, к примеру, популярного автомобиля "Ford Focus" и ищете официального представителя компании, то эта статья будет вам весьма полезна, так как речь в её материале пойдёт об автосалоне Форд Центр Кутузовский, являющимся дилером "Форд Фокус" и всего остального модельного ряда этой американской компании.

Этот автосалон начал своё существование в начале осени 2014 года. Как и планировалось, одним из преимуществ этого автосалона стало его выгодное территориальное расположение вблизи Кутузовского проспекта, что сразу же привлекло большой поток клиентов. Прежде чем отправляться в Форд Центр Кутузовский, вы можете посетить сайт автосалона ford-kutuzovskiy.ru, где, возможно, получите всю необходимую информацию, не прибегая к визиту.

Если вы все же решились на поездку в этот автосалон, то здесь вам готовы предоставить полный спектр услуг:

• реализация автомобилей в лизинг;

• продажа а/м в кредит (в этом случае клиенту предлагается широкий перечень банков и персональный подбор кредитной программы);

• постановка на учёт в ГИБДД;

• опция "Trade-in", по которой в зачёт принимается автомобиль любой марки и года выпуска;

• пробная поездка на любом автомобиле по территории автосалона для возможности напрямую ощутить все преимущества той или иной модели "Форд";

• страхование автомобиля.

Следует отметить, что в Форд Центре Кутузовский практикуется персональный подход к абсолютно каждому клиенту, а на сайте автосалона вы сможете найти исчерпывающую информацию о любой модели автомобиля "Ford", к примеру, об а/м "Форд Эксплорер", комплектации и цены на который представлены в полном объёме на соответствующей странице сайта.

Контакты
г. Москва ул. Рябиновая д.14
+7(495) 241-95-01