Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Робокар Поли – игрушки, которые вы полюбите с первого взгляда

Робокар Поли – игрушки, которые вы полюбите с первого взгляда

Robocar Poli РойОчаровательные машинки с мультсериала «Робокар Поли» покорили сердца не только детей, но и взрослых. Каждая серия мультфильма имеет поучительное содержание, которое легко воспринимается детьми даже в двухлетнем возрасте, хотя создатели указывают шестилетний возрастной барьер. Сериал впервые был показан в 2011 году, и до 2015 в свет вышло пять сезонов в 54 странах мира.

Маленьким зрителям настолько полюбился мультфильм, что они с огромной радостью восприняли выход игрушечных персонажей. Оригинальные машинки с мультфильма Робокар Поли производит компания Silverlit Toys Manufacturing Ltd. Продукция этой фирмы имеет сертификаты качества и распространяется по всему миру в лучших магазинах игрушек. Купить лицензированные машинки Робокар Поли в Украине тут можно по самой привлекательной цене.

Учитывая, что в сериале более трех десятков разнообразных машинок, родителям достаточно сложно запомнить имя любимого детского героя. Чтобы точно знать какую игрушку купить малышу, воспользуйтесь описанием героев Робокар.

Основные роли в мультфильме исполняет команда спасателей:

- Поли – полицейский автомобиль, который имеет соответствующую раскраску и мигалки на крыше;

- Рой – пожарная машина красно-оранжевого цвета в черной кепке;

- Эмбер – автомобиль скорой помощи розового цвета с очаровательным бантом над лобовым стеклом;

- Вертолет Хэлли зеленого цвета с пропеллером.

В круглосуточном интернет магазине «Евротой» вы сможете найти для своего ребенка не только металлические машинки, но и трансформеры с подсветкой, на радиоуправлении и даже целый город Робокар с дорогами, домами, туннелями, дорожными знаками и фонарями. Наборы имеют прочные крепления, легко складываются, и объединяются с другими игрушками серии Робокар. Если ваш ребенок видел хоть одну серию мультфильма о машинках-спасателях, то проблем с подарком для него у вас быть не должно. В магазине eurotoy.com.ua вы всегда найдете идеальный сюрприз безупречного качества, от которого будет в восторге не только сын или дочка, но и родители.

15.01.2016