Порт Иркутск
Порт Иркутск » » "Чистое решение" - качество и своевременность

"Чистое решение" - качество и своевременность

Профессиональная уборка жилых квартир, офисов, торговых помещений уже давно стала привычной современной услугой, которую предоставляют клининговые компании. Сотрудники таких фирм помогут навести порядок после строительства, ремонта или просто провести поддерживающую уборку.

Клининговая компания «Чистое решение» работает уже несколько лет. Сотрудники компании предоставляют комплекс услуг по уборке различных помещений. Плюс ко всему, работники осуществляют химчистку мягкой и офисной мебели, а также любых ковровых покрытий. Кроме этого, в услуги компании входит мытье фасадов и окон. Подробнее с условиями и услугами вы можете ознакомиться на сайте компании: http://cleanarea.ru/.

Благодаря тому, что в штате работают только опытные профессионалы своего дела, услуги всегда находятся на высоком уровне. Уборка осуществляется бригадами сотрудников (2 -30 человек), в зависимости от размера помещения и степени сложности работ. В своей работе компания использует только современное оборудование и качественные моющие средства. Кроме всего прочего, все работники регулярно проходят обучения, где приобретают навыки работы с новой техникой и инновационной бытовой химией.

Компания «Чистое решение» гарантирует очень аккуратное и отношение к имуществу и несет за собой материальную ответственность за поломку или порчу вещей. Вы можете быть абсолютно спокойны за целостность хрупких предметов интерьера, дорогой техники и материалов отделки. Плюс ко всему, вы можете не беспокоиться о качестве и безопасности используемых моющих средств. Компания использует только гипоаллергенную и экологичную бытовую химию, которая не вредит здоровью человека.

Еще одним преимуществом сотрудничества с компанией «Чистое решение» является экономия. Услуги клининговой службы обойдутся вам в разы дешевле содержания в своем штате технического персонала, отвечающего за чистоту. Кроме того, в стоимость включаются нужные моющие средства, необходимый уборочный инвентарь, клининговое оборудование, а также все транспортные расходы.

Вы можете быть полностью уверены в том, что уборка будет выполнена качественно и точно в оговоренный срок. Гарантом этого служит то, что компания работает по постоплате. Вы платите только тогда, когда увидите результат своими глазами.

Порядок предоставления услуг оговаривается индивидуально с каждым заказчиком. Если вам необходимы услуги профессиональной уборки вашего офиса, дома или другого помещения, обращайтесь в компанию «Чистое решение» и вы будете приятно удивлены качеством сервиса.