Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Проблема вывоза ТБО: есть решение!

Проблема вывоза ТБО: есть решение!

В наш век урбанизации и масштабного индустриального производства, задачи вывоза и последующей грамотной утилизации бытовых и промышленных отходов принимают первостепенное значение. Несвоевременно вывезенный мусор создает угрозу экологической и санитарной обстановке города, несет опасность распространения опасных заболеваний.

В Москве - динамичном, непрерывно развивающемся мегаполисе - индустриальная и строительная промышленность движется семимильными шагами. Масштабные строительные объекты, растущие предприятия малого и среднего бизнеса, гиганты промышленного производства ставят перед своими руководителями задачу оперативного и качественного вывоза отходов на специализированные полигоны.

Сегодня в Москве функционирует ряд специализированных компаний, которые осуществляют процедуру вывоза крупногабаритного мусора и ТБО на профессиональном уровне.

Одно из таких предприятий – компания «Юг-Сервис» http://netmusora.net/, успешно осуществляющее работу в данном направлении на протяжении десятка лет. Предприятие предлагает все виды услуг по вывозу и утилизации сырьевых отходов:

  • Вывоз мусора и ТБО современной спецтехникой
  • Вывоз токсичных и инертных промышленных отходов
  • Транспортировка крупногабаритного и строительного мусора в стальных контейнерах большой емкости, в том числе нестандартных габаритов
  • Круглосуточный профессиональный вывоз и погрузка снежных масс
  • Аренда туалетных кабин
  • Установка пресс-контейнеров и компактеров
  • Погрузка мусора
  • Легальная утилизация опасных отходов на специализированных полигонах

Преимуществами компании «Юг-сервис» являются:

  1. Большой парк, насчитывающий более 30 единиц специализированной и качественной автотехники, с отличными техническими характеристиками и различной грузоподъемностью.
  2. Команда высококлассных и опытных профессионалов
  3. Лицензированная деятельность с соблюдением всех требований законодательства, договорные отношения со специализированными полигонами Московской области. Лицензия от Ростехнадзора на право обращения с токсичными отходами.
  4. Персональный подход к каждому клиенту.
  5. Доступная и приемлемая цена на услуги, одна из самых конкурентных в этой сфере. Действующие скидки постоянным клиентам.

Компания выполняет заявки каждый день круглосуточно и каждый день, в комфортное для заказчика время.

Обращение к услугам специализированной компании поможет существенно сэкономить силы на вывозе ТБО и избежать значительных трат.