Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Как с успехом играть в онлайн-лотереи "Столото"?

Как с успехом играть в онлайн-лотереи "Столото"?

Люди лелеют большие мечты, принимая участие в онлайн-лотереях. Они играют без использования здравого смысла, тратя деньги на ничего не стоящие билеты. Использование случайных или любимых цифр, а также все другие хитрые приемы помогут вам избежать потери. Поэтому не торопитесь покупать новый билет. Сначала изучите некоторые секреты мастерства!

Играйте с одними и теми же номерами. Игроки часто нетерпеливы, меняют свои числа в каждом розыгрыше, потом они бросают играть или пропускают несколько лотерей. Использование системы позволит увеличить ваши шансы на победу на 900 %, но вы должны понять, как это работает. Сначала следует установить бюджет. Будьте реалистичны, играя только на то, что вы можете себе позволить. Решите, хотите ли вы участвовать в онлайн лотереях два или один раз в неделю. В случае последнего варианта нужно выбрать наименее загруженный день и наименее оживленный час для приобретения билетов будь-то лото или лотерея пауэрбол.

Вы должны отслеживать номера. Так, если вы играете в лотерее с 12 значениями, следует выбрать те, которые имели место в самых последних 12 розыгрышах. Возьмите кусок бумаги и запишите, сколько раз каждый номер выпадал в течение последних проводимых лотерей. Задействуйте наиболее статистически «удачливые» цифры.

Равномерно распределите свои цифры. Если вы играете в игру с шестью значениями, используйте три цифры высокого ранга, и три – низкого. Если лотерея предусматривает 40 номеров, низкие значения находятся в диапазоне с 1 по 20, а высокие – с 21 до 40. Эта мера резко увеличит ваши шансы. 

Комбинируйте свои значения. Не прибегайте к последовательности, такой как 33-34-35. Поочередно следующие друг за другом значения редко встречаются в выигрышных билетах. Лучше сочетать различные ранги любимых цифр в произвольном порядке. Действуйте с использованием полюбившихся значений в каждой лотерее. В результате нетерпения многие отказываются от своих комбинаций, нередко после этого они срабатывают. Решите, со сколькими числами хотите играть, выбирайте лотерею и масштабы участия в ней в пределах своего бюджета. Некоторые охватывают больше комбинаций, чем другие. Однако это снижает шансы на приличный выигрыш.

Будьте последовательны. Не пропускайте игры. Если вы решили играть два раза в неделю, следует придерживаться этого правила. Если вы серьезно нацелены на победу, вооружитесь терпением, стратегией, и спустя несколько розыгрышей вы непременно начнете выигрывать вместе со Stoloto!