Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Компания "Авеб" - дока в продвижении сайтов

Компания "Авеб" - дока в продвижении сайтов

Мало для кого в нынешнее время является тайной тот факт, что хорошим подспорьем в развитии собственного дела является наличие сайта. Однако, прежде чем сайт начнёт "жить" и приносить вам пользу на просторах всемирной "информационной паутины", необходимо его продвижение. Раскрутка сайта - это такой маркетинговый ход, представляющий собой совокупность определённых действий, конечным результатом которых является высокая индексация сайта в самых распространённых поисковых системах интернета. Другими словами, если ваша компания, например, оказывает стоматологические услуги в Воронеже, то оптимальным вариантом раскрутки вашего сайта будет примерно следующее: человек набирает в поисковике "лечить зубы Воронеж" - и ваш сайт выпадает на первой странице результатов работы поисковой системы.

Следует понимать, что раскрутка сайта является не таким скоротечным процессом, как хотелось бы. Кроме этого, этот процесс требует специфических навыков и знаний, которыми обладает далеко не каждый, поэтому для достижения максимального эффекта целесообразно обратиться к профессионалам. Например, таким, которые представляют собой штат компании "Авеб". Эта компания вот уже как 9 лет продвигает бизнес своих клиентов на просторах интернета. За это время сформировался сплочённый и грамотный коллектив из 60 человек, которые сумели реализовать на данный момент практически две тысячи успешных проектов.

Хотелось бы отдельно отметить, что компания "Авеб" является докой в области реализации контекстной рекламы. Контекстная реклама - это текстовые объявления небольшого размера, расположенные в результатах поиска самых распространённых поисковых систем интернета (Google и Яндекс). "Авеб" - это партнёр Google в системе контекстной рекламы, имеющий соответствующий сертификат.
Несмотря на то что речь идёт об украинской компании, географическая принадлежность проектов весьма обширна: Украина, Казахстан, Россия. В качестве подтверждения хорошей репутации "Авеб" на сайте компании представлены многочисленные видеоотзывы клиентов. Помимо этого, на сайте можно ознакомиться с предложенными вакансиями (если вы обладаете определёнными навыками в IT-индустрии), что красноречиво говорит о том, что компания не останавливается на достигнутом, а продолжает развиваться и расширяться.

Заказать услугу в "Авеб" очень просто. Для этого достаточно заполнить на сайте компании несложную форму, формулирующую ваши задачи, и дождаться ответного звонка менеджера для уточнения деталей.