Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Кран гусеничный ДЭК 251

Кран гусеничный ДЭК 251

Многим российским потребителям прекрасно известна модель гусеничного стрелового крана ДЭК 251, зарекомендовавшая себя на протяжении длительного времени безупречностью и надежностью в эксплуатации.

Кран обладает средней грузоподъемностью до 25 тонн, длина стрелы 14 метров, самоходный, полноповоротный, работает как от дизельного генератора, так и от электроэнергии. Основными преимуществами этой модели являются простота и удобство в использовании, его неприхотливость и надежность в самых экстремальных условиях эксплуатации. При работе не требуется специальной подготовки площадки для проведения работ, все узлы и агрегаты способны вынести повышенные нагрузки и климатические условия России. Позаботились производители и о комфортности обслуживающего персонала, кабина оснащена шумо- и теплоизоляцией, имеет превосходный обзор рабочей зоны и лебедок, необходимой электроникой и приборами, обеспечивающими максимальную безопасность. Более подробную информацию о монтажном кране ДЭК 251 можно узнать тут.

 

Однако иногда даже самая надежная техника нуждается в техническом обслуживании и ремонте.

От качества запчастей, их технических параметров, оригинальности производителя во многом зависит эффективность произведенных ремонтных работ и дальнейшее рентабельное использование техники.

Для ремонта могут понадобиться различные запасные части, основные узлы, агрегаты, электроника и прочее. Немаловажно найти достойного поставщика запчастей. В этом случае можно существенно снизить их стоимость, обеспечить абсолютные гарантии качества и оригинальности.   Лучшим вариантом является сотрудничество с компаниями, являющимися официальными дистрибьюторами фирмы-изготовителя, которые могут предложить не только новые оригинальные запчасти и комплектующие, но и б/у запчасти. В этом случае можно будет подобрать изделия в оптимальном техническом состоянии и ценовом диапазоне. Ведь во многих случаях не обязательно, а порой и нерентабельно использовать новые запасные части. Однако приобретая подержанные агрегаты, узлы и механизмы следует учитывать уровень износа, эксплуатационные и технические характеристики. Необходимо, чтобы компания могла предоставить экспертное заключение о состоянии запчастей. По вопросам приобретения запчастей на ДЭК 251 многие эксперты рекомендуют обратиться в компанию «Машсервис» (http://ms-74.ru/katalog-zapchastey/zapchasti-dlya-gusenichnykh-kranov/zapchasti-krana-dek-251/).

Одной из ведущих компаний на российском потребительском рынке по продаже спецтехники и запчастей к ней является челябинский «Машсервис». На данный момент фирма имеет представительства во многих регионах России, а также поставляет продукцию в страны СНГ и за рубеж.