Порт Иркутск
Порт Иркутск » » АртСайн

АртСайн

Рекламное агентство «АртСайн» занимается основными видами рекламы - интерьерная и наружная. Также "АртСайн" предоставляет услуги широкоформатрной печати. Благодаря тому, что агенство имеет мощное оборудование и квалифицированныех работников - качество работ всегда находится на высоком уровне.

Наружная реклама

Наружная реклама – приоритетное направление деятельности "АртСайн". Наружная реклама считается наиболее эффективным и действенным современным маркетинговым инструментом. Сложно представить крупную рекламную кампанию без этого направления.

Агенство «АртСайн» предоставляет достаточно широкий спектр услуг по наружной рекламе. Спецалисты агенства занимаются разработкой и изготовлением таких объектов:

- крышные установки;

- объемные буквы;

- пионы и стеллы;

- козырьки;

- штендеры;

- уличные стенды.

Также агентство "АртСайн" предоставляет услуги по оформлению витрин, фасадов и т.д.

Для более подробного ознкомления с ассортиментом этих услуг можно ознакомиться в разделе на сайте компании: наружная реклама.

Интерьерная реклама

Если говорить об интерьерной рекламе, то этот инструмент также замечательно помогает продвигать брендов и повышать продаж. Маркетологи агентства «АртСайн» оформляют интерьеры офисов, представительств и непосредсвенно мест продаж. Плюс ко всему, сотрудники изготавливают оборудование для выставок, витражи, а также тонкие световые панели.

Кроме вышеуказанных, "АртСайн" предоставляет еще и ряд других услуг по рекламе. Это дизайн, проектирование, а также регистрация.

Преимущества

Высокий уровень обслуживания. Руководители, менеджеры и все сотрудники компании уделяют большое внимание каждому проекту. Для всех заказов выделяется проектная группа из специалистов. Главная задача агентства – предоставление действительно качественного сервиса для каждого из клиентов. Все отделы агентства выполняют различные функции, и в то же время плотно связаны между собой. Благодаря тому, что работа агентства хорошо налажена и имеет системность, услуги, которые предоставляют сотрудники, максимально эффективны и выгодны для клиентов.

Качество. Благодаря тому, что в штате компании работают только опытные работники, рекламное агентство «АртСайн» может реализовывать сложные и масштабные проекты.

Принцип «Выиграл-Выиграл». Главная цель агентства – построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений с заказчиками. Клиентов здесь рассматривают не как покупателей, а как деловых партнеров. Поэтому продвижение брендов заказчиков является основным толчком для продвижения и роста самого агентства.

Доверяясь компании «АртСайн», вы получаете не только красивую рекламу, а и замечательный результат!