Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Комната для девочки подростка

Комната для девочки подростка

Каждому человеку, даже самому маленькому, свойственна мечта о своем личном пространстве, обустроенном в соответствии с его интересами, вкусовыми предпочтениями и наклонностями. А уж подход к выбору интерьера комнаты для девочки подростка должен быть особенно тщательным, где наряду с куклами, любимыми плюшевыми мишками начинают присутствовать и элементы, готовящие будущую женщину к взрослой жизни. И доверить решение этой задачи лучше профессионалам. Прекрасную возможность воспользоваться их советами и рекомендациями предоставляет портал www.westwing.ru, являющийся своеобразным интернет-клубом, объединяющим в себе функции профессионального дизайн-советчика и продавца стильной мебели и аксессуаров.

С помощью онлайн-журнала Westwing родители, заботящиеся о всестороннем развитии своей дочери, ее повседневном комфорте, смогут создать детскую комнату, отличающуюся:

• надежностью и функциональностью;

• эстетичностью и экологичностью;

• продуманностью дизайна и соответствием его возрасту ребенка.

туалетный столик для девочки

Немалую роль в этом призвана сыграть правильно подобранная мебель. Так, например, приобретенный туалетный столик для девочки в магазине мебели и декора позволит подростку в полной мере предаться своей мечте: стать взрослой, быть похожей на маму или старшую сестру, любимую кинозвезду и т.д. Этот столик, который станет прекрасным подарком для девочки, может быть различных размеров и конструкций, оснащенным подвесными и выдвижными модулями с возможностью размещения в них предметов не только косметически-гигиенического предназначения, но и фотографий, ручек/фломастеров, наборов для рукоделия, в общем, всего того, без чего подросток просто не может обойтись. Ну и, конечно же, он обязательно должен быть с зеркалом. На сайте www.westwing.ru не только представлены рекомендации профессиональных дизайнеров относительно выбора туалетных столиков и другой мебели для комнаты подрастающей девочки, но и даны практические советы по их самостоятельному изготовлению.

Интерьер комнаты для девочки подростка с годами будет трансформироваться, чтобы в полной мере соответствовать ее возрастным потребностям. Благодаря шопинг-клубу Westwing, его зарегистрированным пользователям предоставляется возможность не только подбора мебели и аксессуаров для девичьей комнаты по мере взросления ее хозяйки, но и получения при этом в ходе специальных акций солидных скидок (до 70%).