Порт Иркутск
Порт Иркутск » » ООО "Агроял" - помощник в сельском хозяйстве

ООО "Агроял" - помощник в сельском хозяйстве

Агропромышленная отрасль является неотъемлемой и важной составляющей экономики любой современной страны. В материале этой статьи мы хотели бы вас познакомить с компанией "Агроял", основной направленностью которой является поставка продукции сельского хозяйства. Ассортимент товара, поставляемого ООО "Агроял", весьма обширен:

• минеральные удобрения;

• средства защиты растений (http://agroyal.com.ua/produktsiya/zasobi-zaxistu-roslin/);

• семена зерновых культур;

• комбикорм различных видов;

• диски и шины для сельскохозяйственной техники;

• топливные пеллеты.

Территориально "Агроял" находится в городе Днепродзержинске (Днепропетровская область, Украина). Основными преимуществами этой компании являются: оперативная доставка заказанной продукции, повышенное внимание абсолютно к каждому покупателю и доверительные отношения, которые выражены тем, что клиент рассчитывается за продукцию только после её доставки - по факту получения.

На сайте компании agroyal.com.ua каждый желающий может более подробно изучить любую категорию представленной продукции. Хотим заострить ваше внимание на разделе "Комбикорма". ООО "Агроял" находится на украинском с/х рынке уже более 6 лет, за это время компания наладила выпуск гранулированного комбикорма для животных любой возрастной группы. Собственное производство комбикорма позволяет компании реализовывать его по той доступной для любого покупателя цене, которую не сможет предложить ни один конкурент.

Сотрудничество с компанией "Агроял" - верное решение для увеличения объёмов с/х производства, которое не ударит по вашему бюджету.

3.12.2015