Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Новый год 2016 на базе отдыха: весело, интересно и романтично

Новый год 2016 на базе отдыха: весело, интересно и романтично

Именно Новый год всегда хочется встречать по-особенному. Этот любимый россиянами праздник является отличным поводом для ярких встреч с друзьями, родными или, наоборот, романтического уединения с любимыми.

А чтобы новогодние праздники прошли действительно ярко, живо и интересно, о том, где их отмечать, стоит задуматься заранее. В нашей статье мы расскажем вам о преимуществах встречи Нового года и проведения зимних каникул на базе отдыха.

Аренда коттеджа – идеальный вариант для дружной компании

Смена привычной обстановки располагает к отдыху не только физическому, но эмоциональному. Вдали от дома можно спокойно отдохнуть без приготовления большого количества праздничной еды, уборки посуды и т.п., а вариантов проведения досуга много, и все они интересны. Так, если вы хотите отметить праздник с друзьями, то лучшим вариантом будет аренда коттеджа для всех сразу на базе отдыха в пригородной зоне.

Отдельный дом позволит всей компании быть рядом на протяжении праздничных дней, а в новогоднюю ночь вы сможете веселиться от души, зная, что никто вас не потревожит. Такая аренда хороша как для молодежи, так и для семейных людей с детьми. Когда малыши устанут от праздника, взрослые оправят их спать, а сами смогут продолжить вечеринку или устроить тихие дружеские посиделки.

Вариантов коттеджей или домиков на разных базах существует много, они могут быть с отдельной сауной, своим бассейном, камином, комнатой отдыха с бильярдным столом и т.п.

База отдыха для влюблённых

Если вы хотите провести встречу Нового года наедине со своим любимым человеком, отдохнуть от шума, суеты и уединиться в романтичной обстановке, то вам точно стоит отправиться за город на базу отдыха. Для двоих лучше выбирать варианты аренды номеров в больших корпусах. Например, в гостинице с рестораном все веселье будет сосредоточено в самом ресторане, а у себя в номере вы найдете тихую и комфортную обстановку. Кстати, заказать праздничный ужин можно прямо в номер, а утренняя прогулка по зимнему лесу добавит романтики в ваши отношения.

Чем можно заняться на базе отдыха

Идеальная новогодняя ночь не должна ограничиваться столом с праздничными угощениями, за которым напитки льются рекой. Так, вечер 31-го можно провести за ужином, а после полуночи устроить шоу фейерверков и отправиться играть в снежки, покататься на коньках, устроить потешные игры и конкурсы.

Нередко на базах отдыха в новогоднюю ночь работают аниматоры, которые не дадут скучать вам и займут интересными занятиями ваших детей. А в первый день Нового года после отдыха вы сможете прогуляться по лесу, покататься на лыжах, квадроцикле, попариться в бане. Проведенные таким образом праздничные выходные наверняка вам понравятся и запомнятся яркими эмоциями, а коллекция фото будет пополнена интересными праздничными снимками.