Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Вагон дома из Тюмени

Вагон дома из Тюмени

Не обязательно строить дом или возводить времянку из дорогостоящих материалов, чтобы получить помещение с огромным набором возможностей. Только представьте здание, которое имеет качественную отделку, внутренние инженерные сети, вентиляцию, канализацию, водо- и электроснабжение, окна, двери и самое интересное – шасси, благодаря чему чудо дом может быть как мобильным, так и стационарным. Вагон дом – такое имя имеет инновационное решение для производственных и жилых задач с безграничным количеством функций.

Преимущества домов-контейнеров:

- Могут быть использованы под любые нужды. Начиная от жилья для восьми человек, комфортной сауны или кухни;

- Эксплуатировать вагон можно при экстремальных температурах без потери качества внутри помещения. Мобильные вагон дома Тюмени не будут отличаться по качеству эксплуатации от таких же блок-домов на юге страны;

- Для установки не нужен фундамент. Боксы могут устанавливаться на любой устойчивой поверхности;

- Блок-дом может менять местоположение, свободно передвигаясь на дальние расстояния по снегу, дорогам или с помощью вертолетов и железнодорожного транспорта;

- Внутри здания возможна установка любого рода оборудования и использование помещения в разнообразных целях;

- Безопасные, износостойкие материалы, которые используются при создании вагонов, обеспечивают длительный срок эксплуатации, высокий уровень теплоизоляции и шумоподавления.

Используйте вагон-дом для расширения бизнеса и улучшения бытовых условий рабочих. Создавайте офис или столовую на колесах, используйте свою фантазию и наши возможности, чтобы добиться целей, о которых вы раньше могли только мечтать.


Фотографии



вагон дом

3D модель вагон дома



3D модель вагон дома

Варианты планировок



вагон дом на восемь человек

вагон дом на четыре человек

Вагон дома из Тюмени

1.12.2015