Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Услуги личного адвоката: преимущества

Услуги личного адвоката: преимущества

Такая уникальная и относительно недавно появившаяся у нас услуга, как «личный адвокат», имеет массу преимуществ, по сравнению с обычной разовой помощью квалифицированного юриста. Ведь, воспользовавшись такой услугой, вы в дальнейшем будете постоянно взаимодействовать с одним конкретным специалистом, который будет в курсе всех ваших трудностей, и сможет помочь вам быстро справиться с любой проблемой.

Преимущества услуг личного адвоката

Заключив с профессиональным юристом договор по оказанию помощи, вы получите широкий спектр юридических услуг, включающих в себя:

  1. Консультации, касающиеся любых правовых вопросов, проводимых как лично при встрече, так и во время телефонного разговора.
  2. Сопровождение клиента в различные государственные органы и инстанции, а также представительство там его интересов.
  3. Профессиональное сопровождение любой документации.
  4. Составление и отправление запросов, нужных клиенту для получения какой-либо информации.
  5. Помощь в ведении переговоров и деловых встреч.
  6. Круглосуточный экстренный выезд адвоката в случае возникновения каких-либо неожиданных и форс-мажорных обстоятельств.
  7. Выполнение различных поручений по предварительной договоренности с клиентом.
  8. Защита интересов клиента во время судебного разбирательства.
  9. Правовая проверка подлинности документов.
  10. Услуги по оформлению прав, к примеру, на объекты, построенные без какого-либо специального разрешения.

Разумеется, это далеко не полный перечень всех услуг, оказываемых личным адвокатом. Для того чтобы получить более подробную информацию, касаемо данного списка, а также узнать цены на услуги юриста, необходимо лично связаться с адвокатом и обговорить с ним все условия вашего дальнейшего сотрудничества.

Дополнительные преимущества:

  1. Личный адвокат готов прийти к вам на помощь в любое время, вне зависимости от дня недели.
  2. Весь комплекс услуг, оказываемый личным адвокатом, стоит, как правило, на порядок дешевле, чем разовые консультации в юридической компании
  3. Взяв на себя определенные обязательства, и став вашим личным адвокатом, специалист должен будет не только решать все возникающие у вас юридические вопросы, но и соблюдать полную конфиденциальность

Кроме того, личный адвокат полностью вникает во все дела своего клиента, благодаря чему знает множество определенных нюансов, помогающих ему справляться со своей задачей более профессионально и грамотно.