Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Отзывы о работодателях

Отзывы о работодателях

otrude.netНа сегодняшний день очень популярно стало работать в интернете. Так или иначе, но имея доступ к сети прямо дома, выполнять какую – то работу для многих людей не составляет особого труда. И с каждым годом эта сфера набирает свои обороты. Но и тем не менее с появлением различных фирм, доступных как в сети, так и в реальной жизни стала актуальной проблема проверки работодателя. К сожалению, не все работодатели в сети являются честными, и порой обманывают своих сотрудников.

Проверить это очень легко на интернет - портале «О труде». В нем достаточно указать ссылку на сайт, или же вовсе название фирмы, где пользователь желает работать и далее портал выдает всю информацию о работодателе. Указывает на положительные и отрицательные отзывы, которые оставляют посетители и так далее. Например, возьмем компанию Протек. Без труда забиваем ее в поисковую строку сайта «О труде» и видим, что Протек занимается фармацевтикой, достаточно развитая компания, приводится статистика работодателя – количество сотрудников, гарантии оплаты, и так далее, а также отзывы работников: http://otrude.net/employers/25563.

Затем приводится отзыв о компании, который оставил кто – то из пользователей сети. Таким образом, имея сайт «О труде» любой желающий может узнать всю биографию своего непосредственного работодателя. Сайт прилагает несколько фотографий, связанных с деятельностью проверяемой компании, а так же возможные места и специальности по которым можно трудоустроиться. Все находится быстро легко, и самое главное, бесплатно!

18.11.2015